Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 07.02.2014, 16:57 | Сообщение # 1261
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Корабль Генри зашёл в порт Тринидада под британским флагом,и стал у причала под погрузку. Генри вместе с Ричардом и капитаном сошли на берег,а остальные остались на корабле.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
topporazzДата: Пятница, 07.02.2014, 22:19 | Сообщение # 1262
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Эдвард вышел из каюты, легкий морской ветерок трепал волосы. Команда приветствовала его радостными криками. Его команда. Нэд улыбнулся солнцу, и поднялся на мостик. Штурман усиленно крутил штурвал, заводя шхуну в порт. Тортуга приветствовала их криками пьяных пиратов, сильным запахом перегара и табака. Вот как пахнет пиратская жизнь. Аромат свободы...
-Итак, парень, ты хочешь вступить в Береговое Братство... Посудина у тебе хорошая, быстрходная, но команды маловато. Что ты скажешь, если я перережу тебе горло, и заберу ее себе, а?, - спросил бородатый пират в потером черном камзоле. На п


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 07.02.2014, 23:28 | Сообщение # 1263
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вместе с капитаном и Ричардом вошли в трактир. Генри заказал бутыль рому и сел за стол вместе со своими спутниками. Пью посмотрел по сторонам и сказал.
- Не нравится мне тут Генри. Очень не нравится....
- В чём дело?
- Сильно много солдат в городе. А кораблей на рейде нету.
- Иии??
- Что "И"? Наверняка тут,что-то готовится. И очень не доброе...помяни моё слово...
- Хмм..Ладно. Посмотрим.
Тут в трактир зашли несколько солдат. Офицер подошёл к столику где сидел Генри и остальные...
- Добрый вечер господа. Кто из вас является капитаном судна,что стоит у причала?
Пью встал.
- Я капитан этого корабля.
- И вы владелец?
- Нет. Владелец он!
Пью указал на Генри.
- Вы сэр?
- Совершенно верно.
- В таком случае вас желает видеть губернатор нашего города!
- Зачем?
Генри всё это время сидел и потягивал ром из кружки.
- Этого мне не сообщили.
- Ладно. Скоро я навещу вашего губернатора.
- Нет сэр. Так дело не пойдёт. Нам приказано доставить...точнее сопроводить вас ко дворцу.
- Так доставить? Или всё же сопроводить?
- Сопроводить. Но если вы будете упрямиться,то мы будем вынуждены вас доставить туда силой.
- Силой??
- Да сэр.
Генри посмотрел на Ричарда который уже потирал рукоять пистолета.После посмотрел на солдатов.
- Ладно. Идём. Но только мои люди пойдут со мной.
- Как вам будет угодно!
Генри встал и пошёл в след за офицером,а Пью и Ричард пошли следом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 08.02.2014, 00:02 | Сообщение # 1264
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри осмотрелся.Тонкая фигурка Лисы,стояла посреди комнаты и смотрела на француза.Вот только смотрела отнюдь не в глаза и не мило улыбалась,а скорее пожирала взглядом бедного Анри.Хотя ещё не известно,кто из них окажется "бедным".
-Кажется теперь тебе некуда от меня бежать...-Он медленно направился к девушке.-Здесь только ты и я.
Анри медленно кружился вокруг Лисы,испытывая и себя и её на терпимость.
-Так почему бы мне не взять тебя.....в плен.-выдохнул он Лисе на ушко.
Сдерживать себя в такой то ситуации не просто.Лисица просто стояла перед Анри,полностью в его власти...
И уж поверьте,такая власть снесёт башню любому человеку,будь то женщина или мужчина.
Наконец Анри подступился к девушке и приблизился губами к её шее.От девушки шёл истончённый аромат французских духов.Нежно и аккуратно,как младенца,де Монтойа целовал шею Лисицы и изредка покусывал так же нежно,пытаясь причинять больше удовольствия чем боли.Лиса продолжала стоять,но ноги от таких ласк у неё непроизвольно подкосились.Анри же,уже уже обнял её и перевёл своё внимание на губы Лисицы.Эти нежно-розовые губы,к которым Анри уже имел удовольствие пару раз приложиться,лишали его рассудка.Он приблизился к ней так,что последние пару сантиметров,отделявших их губы друг от друга,ей предстояло пройти самой.Ход был за Лисицей.


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 08.02.2014, 00:11 | Сообщение # 1265
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Выйдя на улицу Генри увидел ещё нескольких солдат с мушкетами. Дойдя до резиденции солдаты остановились и Генри жестом руки приказал остановиться Ричарду и Пью. После чего Генри сам прошёл в резиденцию губернатора и направился к его кабинету.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Суббота, 08.02.2014, 00:42 | Сообщение # 1266
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


В приемной Генри остановили солдаты.
- Господин Мендоса де Перес занят. Извольте ждать.
Так ему заявил один из них, а один из ни этой четверки солдат что-то пробормотал про английских свиней, коим место на вертеле инквизиции, а не в доме благочестивых католиков. Генри начал понимать,что заход их корабля в испанскую колонию был большой ошибкой.
И правда - а на что он рассчитывал?!

Он постарался держать непринужденный вид, но внутри его головы крутились беспорядочные мысли... и он не знал, как и что сейчас сделать,чтобы выбраться с этой ситуации.

Внезапно в комнату, которая служила приемной в доме губернатора, с улицы вошел монах. К какому ордену тот принадлежал, Генри понять не мог, потому как мало разбирался в католических орденах, а точнее - он даже в англиканстве был не силен. И потому его набожность была такой, что обычно даже тихие и кроткие пасторы с подозрением смотрели на него, когда он пробовал читать молитвы.
Монах подошел к подобравшехся и бодро выпрямившимся солдатам. Искоса мазнув взглядом по Генри, потом снова что-то спросив у солдат, он вошел в дверь, открытую перед ним беспрекословно солдатом, ведущую в приемную губернатора.

Через некоторое время он вышел и подошел к Генри:
- Сын мой.я думаю вам не стоит здесь оставаться. дело к вечеру, губернатор вас не рпиймет,а вот ночевать вам скорее всего -если вы утомите своим присутствием уважаемого Перееса, то вас безо всякого удобства разестятв местной тюрьме.
А я предлагаю вам некую свободу передвижения по острову и приют в нашей обители. там я вам кое-что расскажу. Может вы согласитесь выполнить кое-какие дела для нашего ордена, может и откажетесь, но по крайней мере,сеньор,вы не окажетесь на острове Маргарита, где окажутся все ваши спутники, которых уже схватили. И разместили на том же самом корабле,на котором вы приплыли. Но уже в связанном виде и готовыми к отправке на остров Маргарита...вы знаете, как добывают жемчуг? Нет, ну тогда сеньор, можете узнать у любого жителя города и он вам расскажет. Как и то,что белый человек обычно не выдерживает и полугода на таких работах.
Пойдемте, сеньор!

Прикрепления: 0413608.png (16.9 Kb)


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 08.02.2014, 00:59 | Сообщение # 1267
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на монаха.
- Идёмте.
/Какого чёрта?? По какому праву они отобрали мой корабль? Мы ведь под дружественным флагом зашли в этот порт...А мои люди?...ДЬЯВОЛ!!/
Генри крутил разные мысли у себя в голове но от помощи священника не отказался.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Суббота, 08.02.2014, 01:20 | Сообщение # 1268
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Монах-доминиканец, а это был монах из ордена святого Доминика, привел Генри к небольшом ухраму. Рядом с ним находилось с полдесятка строений. И вокруг них кипела работа. И это несмотря на то,что время было довольно позднее.
Но что там делают снующие с какими-то тележками и преносящие какие-то ящики монахи, которых также было много для храма.в котором нужно было не больше трех-пяти человек. Правда Генри точно не мог сказать - а сколько братьев надо для утренней службы, сколько для вечерней и не один и тот же ли вообще читает молитвы тут для прихожан. Но все равно, даже его неискушенному взгляду было ясно - тут проводятся какие-то работы и проводятся в спешке.

Но ответов на свои мысленные вопросы р=он не получил, а монах,который даже не сказал ему,как нго зовут, ничего не говрил, только лишь повторял практически одно и то же - мол отец Себастьян сам все расскажет, что сочтет нужным.

И вот наконец он и монах, который привел его к райнему домишке, неказистому самому на вид из всх стоящмих за храмов пяти-шести домиков. И именно в этом домишке его ждал некий отец Себастьян.

Прикрепления: 0155629.png (16.9 Kb)


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 08.02.2014, 01:28 | Сообщение # 1269
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри не проронил не слова за всё время пути. Дойдя до дома, монах открыл перед Генри дверь и тот вошёл,после чего дверь закрылась. Генри направился к столу который стоял в углу комнаты и за которым сидел какой-то старик. Подойдя к нему Генри сказал.
- Добрый вечер. Я прибыл сюда....Нет,не так...Меня сюда привёл ваш человек. Сказал поговорить с неким Себастьяном.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 08.02.2014, 01:33 | Сообщение # 1270
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса решила его подразнить, разжигая больший аппетит...и отдалилась от него.На мгновенье. Дотронулась своей рукой то его торса. Глядела на него восхищенными глазами. Она легкими ловкими руками скинула его камзол...и припала своими губами к его губам. Это наслаждение таило в себе больший смысл...под луной они и обручились. Тайно, без лишних глаз. Сердца бились в ритме дыханья...казалось, что даже их вены сплелись в один канат. Безумный ураган страсти, чувств и эмоций окутал их необузданной силой. Это был магический момент....

Лежа головой своей на его груди, Лиса сказала:
- Ты мой теперь на веки..а я твоя. Глядя, как девицы дарили тебе памятные вещи, я решила ( она дотянулась до его кинжала, обвила им локон своих волос и отрезав прядь своих волос с виска) ...не то что бы это подарок, но так небольшая часть меня будет с тобой рядом всегда и везде (достала маленький шелковый мешочек, сняв его со своего кушака, положила внутрь прядь и завяла шнурком, протянула Анри...затем обняла его нежно)


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 08.02.2014, 01:38 | Сообщение # 1271
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-А часть меня всегда будет с тобой...Ведь моё сердце принадлежит тебе одной....
Анри закрыл глаза и тихо повторил
/Твой на веки,а ты моя...../


SEADEVILESSДата: Суббота, 08.02.2014, 17:14 | Сообщение # 1272
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Так она могла бы пролежать с ним всю ночь и много дней...но их идилию нарушил стук в дверь.
- Анри - тихонько отозвался голос из-за двери, - это я Джозев...тут какой-то человек пришел, говрит...что корабль скоро отплывет...велет тебе сообщить.
- Как уже - вздохнула Лиса, ей было очень грустно, но она не подавала вида - Анри...я буду по тебе очень скучать, одно утешает через пару недель я приеду к тебе...и я буду письма писать тебе...что бы не случилось и как обещала отправлять их с идущими кораблями.
Лиса всатала и стала одеватся. Комок грусти давил на горло, но она не подавала вида и даже голос не дрожжал.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 08.02.2014, 17:25 | Сообщение # 1273
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри поднялся и так же стал одеваться.На лице ,как и на душе,была печаль.Анри надел свой камзол,сверху плащ.Свой мушкет подвесил за специальную петлю во внутренней стороне плаща.Ножи по рукавам и сапогам.Пистолет за пояс,шпага в ножны.
Француз был вновь готов к приключениям,но теперь его изнутри сжирало чувство неминуемой разлуки и тоски.
Лисица стояла глядя в окно и пытаясь скрывать свою грусть,но Анри понимал её чувства.Он подошёл к ней и обнял.
Девушка изловчилась,и повернулась лицом к французу.Он сильнее прижал её к груди.Лиса слушала биение,полного
скорби,сердца Анри.
-Я люблю тебя,девочка моя....-прошептал он.


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 08.02.2014, 17:29 | Сообщение # 1274
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри осмотрел комнату.
/Я у священников Испании....Замечательно! Хотя может всё и не так плохо как кажется..../
Генри стоял размышлял в ожидании ответа...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Суббота, 08.02.2014, 23:23 | Сообщение # 1275
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


- К падре Себастьяну, сын мой. Хотя ты и принадлежишь к заблудшим душам,кои населяют Оловянные острова, но думаю, что шансы на спасение у тебя есть. И поскольку дело.которое тебе предстоит исполнить, будет делом Церкви, то и шансы на спасения души у тебя будут больше.
Но перейдем к делу. Из всех еретиков, коих схватили на том судне, нра которм ты прибыл сюда. ты должен выбрать пять человек, больше не надо. Но эти пятеро должны будут быть самыми отьявленными головорезами среди всей команды. и выглядеть соответствующе!
А потом ты и они,вместо работы ловцами на Маргарите,а это не самое здоровое занятие для тебя, ты полагаю. со мной согласишься -так вот,а потом вы поступите в распоряжение смиренного брата Гло. Все остальные распоржения ты и твоя команда будете выполнять с его слов. и поверь мне - если вы сделаете все как нужно - вы уплывете отсюда с карманами, полными деньгами, а в противном случае...думаю мне нет нужды грозить вам!
Отец себастьян вышел,из домика. Но сразу же зашел другой монах, который коротко кивнув Генри представился:
- Я брат Гло. Ты сейчас пойдешь со мной на тот корабль, на котором приплыл. И вместе со мной покажешь капитану на пятерых людей, которые тебе могут пригодится в деле. Дело будет опасным и потребует и воинских умений и сноровки. так брат Гло ответил на невысказанный еще вопрос Генри и закончил свою речь:
- Пошли, у меня бумага к капитану Алмейде с собой, нечего время терять.
И через пятнадцать и Генри и брат Гло были на борту бывшего английского корабля. чьи владельцы были , но теперь уже в качестве груза, помещены в трюм.
Показав какие-то бумаги капитану судна,который моментально залебезил перед братом Гло,будто тот был по крайней мере губернатором Тринидада и Генри тотчас,правда под охраной испанских солдат провели в трюм,где в связанном положении находились все схваченные моряки.
при виде Генри, свободного и шедшего вместе с испанцами, кое-кто демонстративно сплюнул,где-топослышалось: - Предатель!
Но в целом все молчали, Брат Гло кивнул Генри:
- Выбирай, но с умом, потому как перед тобой такое дело, что мы не вправе ошиььится, да придаст бог нам мудрости и умений!


Прикрепления: 6593353.png (16.9 Kb)


AgniДата: Суббота, 08.02.2014, 23:36 | Сообщение # 1276
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Мэри и брат Навис плыли на испанском торговом галеоне на остров Тринидад. Там распологался один из приходов ордена-доминиканцев, проверить который было поручено брату Навису. Женской обители там не было, потому сестра Урсула была освобождена от обязанности заниматься проверкой, но брат Навис все время заставлял её читать скучные домовые книги по ведению хозяйства церковных обителей. Для того,как он говорил,чтобы она была в курсе, что и в каком количестве получают и расходуют подобные обители, какие средства тратятся братьями и\или сестрами на нужды церкви. И вообще, брат Навис учил её разбираться в хитросплетениях бухгалтерии ордена так, чтобы она действительно могла хотя бы выглядеть правдоподобно проверяющей, если уж на самом деле ей и не являлась.
Так что скучно Марии\Мэри\Урсуле не было. Точнее -было, но читать все материалы и делать с них пометки, находить несостыковки и прямые упущения братьев келариев ей было по первости интересно.
А Каа спал. Ему то после сытных дней, наступивших для него на судне, было как раз есть чем занятся, а вернее -отоспаться впрок, хотя, как считал он сам - впрок спать нельзя, как и есть. Потому как сколько не сьешь - ешь всего лишь раз. И так же со сном. Но что говорить - он блаженствовал, в сытости, покое и безопасности. И практически под боком у Марии. Чем не не рай для простого змея?!

Прикрепления: 6323271.png (14.0 Kb)


AgniДата: Суббота, 08.02.2014, 23:50 | Сообщение # 1277
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Джек, оставшись без дома и без определенного занятияю. все же неунывал,потому как он обладал большим запасом оптимизма, свойственного ему как молодому человеку, так и по природной склонности характера. И его природный оптимизм, который решил помочь своему носителю, только и делал,что убеждал Джека -все будет хорошо. И вправду! Подходя к таверне "Лиса и мышь", в которой, как он знал, подают прекрасные блинчики с мясом и по смешной цене, как прямо у входа столкнулся с молодым мужчиной, лет так двадцати пяти, который буквально выскочил из таверны.
- Простите, молодой синьор, я так задумался,что даже не замечая стукнул вас.
- Да ничего, ответил Джек, потирая, впрочем ушибленное плечо, - ничего. мистер...или ...синьор...вы испанец?!
- Нет,что вы! Я из солнечной Италии,к испанцам ни какогоотношения не имею и не имел! А родился в Брешии, - тут невольный собеседник Джека вздохнул - да, родился там, а вот теперь вынужден жить вдалеке от родины! Но ничего! Эти Коминаццо еще узнают, что не только они умеют делать такие чудесные вещи!
Тут собеседник Джека несколько смутился и откашлявшись, несколько более скованно закончил:
- Синьор,если вы не таите на меня обиды, то позвольте мне откланятс - мне еще надо найти в этом городке кого-нибудь, кто смог бы мне помочь в одном деле, связанном с оружейным делом.

Прикрепления: 6258039.png (14.7 Kb)


Den4ik296Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:20 | Сообщение # 1278
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек чуть отстранился от незнакомца...
- В следующий раз смотрите куда идёте, а то тут есть люди и похуже меня! И они вас так просто не простят... Может я смогу вам чем то помочь. Я здесь родился и вырос, так что знаю тут почти всё. Что именно вам нужно? Расскажите!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AgniДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:31 | Сообщение # 1279
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


- Ха! Насчет неучтивых грубиянов, синьор, то уменя достаточно навыков,чтобы поставить на место любого местного брави, да не одного!
Но помощь мне нужна. и если сеньор может помочь, то тогда мне нужно:
- Кузня, где кузнец и подмастерья под моим рукловодством выкуют ложе для пистолета...хотя желателено бы найти тут у вас мастера-оружейника,который бы разбирался в чертежах....
И еще - мне нужно найти в этом городишке некоего мастера Спита, который кое-что должен мне передать.


Прикрепления: 6626104.png (14.7 Kb)


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:50 | Сообщение # 1280
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Устав от работы, а точнее от разбирательств в бумагах, Мэри направилась к браты Навису, чтобы просто поговорить и обсудь кое-какие вопросы.
Найти его было не трудно. Он был в своей каюте.
- Брат Навис...
- Да сестра Урсула, у вас что-то не получается с отчетами?
- Да нет, с ними все в порядке, я уже почти во всем разобралась.
Мэри закрыла дверь и подошла к мужчине ближе.
- Я на счет Урсулы. Раз за ее головой охотятся, то может в дали от монастырей будем звать меня по имени? Я все-таки беспокоюсь за своию жизнь. И еще можно мне платье? Эта мужская одежда ужасно не удобна. Конечно бегать в ней очень хорошо, но я ведь девушка...
- Хорошо сестра. Я подумаю над твоими словами.
Поняв, что брату Навису сечас не до нее, он молча вышла и направилась в свою каюту.
Девушка легла на кровать рядом со своим змеем и стала гладить его. Будь Каа котом он бы замурлыкал.
Девушке, хотелось наконец начать выполнять свой долг, а не бегать по джунглям в мужской одежде...
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!