Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.02.2014, 22:04 | Сообщение # 1841
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри обратился к Делвинам.
- Вы двое останьтесь тут и смотрите в оба.
- Есть.
После чего Генри вместе с Ричардом пошли следом за Джеком.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 25.02.2014, 22:10 | Сообщение # 1842
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Спустившись они опять попали в коридор, Джек дождался когда остальные спустятся и пошёл по нему. Впереди виднелся свети пройдя по коридору они попали ещё в одно комнату. Она была освещена, что было странно так как там где они прошли не было света, да и факелов. По среди комнаты стояло два каменных гроба и рядом с ними по два сундука...
- Кажется это то что мы искали. Только что мы искали? Ладно проверим, только будем осторожными!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.02.2014, 22:18 | Сообщение # 1843
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри осмотрел комнату и сказал.
- Ну считая то,что я не знаю даже что тут ищу. То да! Это то,что мы искали!
Генри подошёл ближе ко всему,что находилось в комнате и стал осматривать.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 25.02.2014, 22:25 | Сообщение # 1844
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек подошёл к сундукам и склепам, он осмотрел вокруг их и не увидел не чего...
- Вроде здесь нет ловушек



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.02.2014, 22:35 | Сообщение # 1845
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри подошёл к одному из гробов и осмотрел его.
- Всё может быть внутри.
Генри провёл рукой по крышке гроба махнув пыль и увидел там надписи на не понятном языке...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 25.02.2014, 23:31 | Сообщение # 1846
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек открыл один сундук и увидел там три рапиры...

Джек достал одну из них и осмотрел...
- А мне нравится!
Джек снял свою шпагу и повесели за место её одну из этих рапир, открыв второй сундук он увидел что там тоже лежат такие же три рапиры. После Джек подошёл к одному из гробов, открыв его он увидел скелет человека и на нём несколько доспехов и аккуратно сложённый плащ...

Джек осмотрел доспехи и достал их, при этом начал одевать их поверх своей одежды, кроме конечно обуви свою он снял. Пока Джек одевался Ричард открыл другой гроб и там тоже лежали доспехи...

Когда Джек одел доспехи он взял плащ и его осмотрел...
/Думаю мне пойдёт/
Джек одел плащ. Осмотрев себя...
- Довольно не плохо! Как вам?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Вторник, 25.02.2014, 23:32
ХэксДата: Среда, 26.02.2014, 05:13 | Сообщение # 1847
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Где-то посреди Малых Антильских островов.

Очередное утро предвещало о начале очередного безделья. По крайне мере так считал Дуглас, пока его не разбудили чьи-то легкие шлепки по лицу.
- Эй, подъём. Паром прибыл, - произнес Франсуа.
Хайленд был явно недоволен таким грубым способом пробуждения, отчего машинально замахнулся правой рукой, к счастью, промахнувшись. Компаньон не отреагировал как-либо на это, продолжая будить парня. Проклиная всё в округе, шотландец наконец-то поднялся на ноги, после чего своими полусонными глазами обратил внимание на приближавшийся остров. Фактический они уже почти прибились к берегу.
- Мартиника...
- А где же Сан-Пьер? - спросил Дуглас, ассоциируя Мартинику с Сан-Пьером.
- Ты хочешь, чтобы нас заметили французские лодки? Или же жадные пираты?
Отвечать на этот вопрос он не стал. А баркас тем временем на небольшой скорости приплыл к берегу, частично осев в песке. После этого парни неторопливо покинули борт лодки, на которой проплыли немалое расстояние, и двинули вглубь острова.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 26.02.2014, 07:15 | Сообщение # 1848
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри снял свой плащ и надел доспехи из второго гроба, и осмотрев рапиры сказал Ричарду.
- Забирай их с собой.
После перевёл взгляд на Джека и надев обратно свой плащ сказал.
- Не думаю,что это всё. Надо осмотреться тут ещё!
Генри стал осматривать комнату и обратил внимание на стоящий не большой сундучок в самом углу.
- Вон. Там ещё сундук.
Генри побежал туда. Но на сундуке висел замок,не долго думая Генри достал одну из своих шпаг и рубанул по петлям от чего те слетели вместе с замком. Генри наклонился и открыл сундук,там лежали какие-то странные идолы и на дне насыпью лежали песо в приличном количестве. Не долго думая парень сказал.
- Давай Джек хватай сундук и пошли,пока хозяева не вернулись.
Генри взял сундук за ручку с одной стороны и стал ждать пока начухается Джек.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Среда, 26.02.2014, 08:41 | Сообщение # 1849
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри проснулся рано.Лиса ещё спала.Они лежали в обнимку и французу пришлось изловчиться,чтобы освободиться от её объятий и не разбудить.Честер посапывал у неё под боком.Пёс открыл глаза,зевнул,лениво потянулся и спрыгнул с кровати.Француз встал с кровати и посмотрел на Лисицу.
/Как же она прекрасна.../
Он поцеловал спящую девушку в лоб и начал одеваться.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 26.02.2014, 08:42
SEADEVILESSДата: Среда, 26.02.2014, 11:49 | Сообщение # 1850
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса приоткрыла глаза. Ночь сменилась рассветом, наступал пятый час утра.
- Да можешь и не одеваться...по пояс сверху - отозвалась Лиса, - сейчас через 10 минут тренировка, потом коллективный заплыв в море...пока вода знойно холодна, минут на 20, завтрак, сбор - построение...кстати у "Коварного Лиса" сегодня крещение первым его плаваньем...хорошо бы тебе открытие сделать....бутылку рома о борт разбей...Скажу сразу, это не так просто сделать...многие с первого раза не бьют...Открою тебе секрет, не за горлышко бери бутылку, а за донышко...все и будет. Честер...давай буди всех, пять минут тебе на это! Время пошло!
У всех была своя служба, Честеру, как талисману команды было положено будить всех с утра..наипервейшая его обязанность...но не главная. Лая, он об бежал каюты, кто там был начал просыпаться. Далее спустился в трюм к команде. Честер любил гамаки...они легче всего переворачивались, если знать,за что зубами потянуть...и "тела" падали вниз...ударяясь об пол,просыпались. Кто-то тапочкам кинул в Честера, проснувшись...а то возьми и утащи его на палубу.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 26.02.2014, 12:00 | Сообщение # 1851
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ну что,квартермейстр?Очередной хороший денёк у нас на примете?На время тренировки перехожу под ваше командование и готов исполнять ваши приказы.-Улыбнулся Анри.-Судя по недовольным голосам в кают-компании и трюме,все уже проснулись.-Он подошёл и прислонился своими губами к её,но шибко расслабиться Лисе не дал.-Доброе утро,любимая...

SEADEVILESSДата: Среда, 26.02.2014, 12:34 | Сообщение # 1852
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Доброе утро, возлюбленный мой - Лиса потянувшись, обняла его, прогнулась - идем на палубу.
Выйдя на палубу, матросы уже собиралась.
- Шеренгой "шахмотной" доски становись! Эй, Стефан! спускайся тоже...оставь свою "люльку" мы все тут, ни чего не пропустим.
Лиса встала спиной к причалу, перед ней в первом ряду стоял капитан, рядом с ним Бен, Моррис, и остальные младшего состава. Матросы стояли по десять человек в два ряда. Лиса сначала осмотрела внешний вид каждого. Сделав замечание ,четверым матросам и предупредив их, что перед купанием, они десять минут будут одеваться и раздеваться на время. Затем увидела одного матроса в одном тапке...на ее вопрос где второй, Честер положил второй тапок. Вернув тапок владельцу, и предупредив, что в следующий раз будет забирать его с самого верха мачты, преступили к упражнениям. Тренируя свои акупунктурные точки, Лиса заметила, что большое количество стало успевать за ней. Обращала она внимание и на дыхание, и на энергичность, с которой команда выполняла упражнения. Результатом была довольна.
- Ну а теперь, джентльмены, все за борт! - скомандовала она.
- Ну как так...вода же холодная - растеряно отозвался один из них.
- Для моряка, вода холодной никогда не бывает...море для вас, как женщина - отдаетесь ему быстро и страстно. А Джим не даст соврать...купание и гигиена уменьшает риск заболеваний. В здоровом теле, здоровый дух.
Так тренировалась в одних нижних портках, только кто-то натянул рубашку, разувшись....матросы как-то не решались прыгнуть за борт. Офицеры тоже были не много медлительны...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 26.02.2014, 12:41 | Сообщение # 1853
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Не знаю,как вы ребят,но мне такое утреннее купание по душе и оно действительно помогает укрепить здоровье.Вы как хотите,а я купаться.-Анри разбежался и прыгнул за борт,предварительно сделав что-то вроде сальто.Матросы изумлённо наблюдали,как их капитан играет роль акробата,да ещё плавает в холодной портовой воде.Офицерский состав даже улыбнулся.Они переглянулись друг с другом,затем одновременно кивнули головой и так же синхронно последовали за Анри.

SEADEVILESSДата: Среда, 26.02.2014, 13:00 | Сообщение # 1854
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Вот и славно - отозвалась Лиса, - ну а вы куда собрались? Стоять! В трюм за всей одеждой бегом!
Когда "провинившиеся" матросы принесли вещи, встав в одну линию и положив их пред собой, на Лисин счет раз - одевались полностью, на два - раздевались. Сделав так раз наверное по десять, унесли одежду обратно...уже и взмокнуть успели. Лиса же разбежавшись, оттолкнувшись ногами от край борта, красиво прыгнула в воду, сгруппировалась и сразу погрузилась в нее, обрызгав всех кто был рядом. Даже Честер купался вместе с командой. И действительно то, купаться и кушать он всегда был впереди всех.
Купание было закончено, люди вернулись на корабль.
- Перевести себя в порядок, всех касается! Сбор 10 минут! Построение парадное затем, в две шеренги по краю борта! Время пошло!
Раскомандовалась Лиса. Она восхищалась Анри, лучи солнца отражаясь от его торса, где местами притаились капельки воды, озаряли его своим светом. А его умение вести людей за собой, доказало еще раз его особую значимость и привлекательность. В глазах Лисы он был бесподобен.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 26.02.2014, 13:05 | Сообщение # 1855
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри взъерошил свои мокрые волосы и теперь они стояли по стойке смирно.Его голова напоминала ёжика.
Все матросы и офицеры уже удалились в трюм и каюты,чтобы одеться,а француз остался на палубе рядом с Лисой.
Он поймал её взгляд,который любовался его телом.
-Моя одежда у тебя в каюте.Так что придётся мне пока ходить так.Ты не против?




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 26.02.2014, 13:13
SEADEVILESSДата: Среда, 26.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1856
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Да мне хоть голышом ходи - отозвалась улыбнувшись Лиса - не из стеснительных я, и давно. Но с другой стороны, первое плаванье...я бы рекомендовала тебе в парадный мундир одеться. Ты же лицо всей нашей честной команды. Сегодня бригантина "Коварный Лис" отправляется в первый свой заплыв...правда до бухты, но все же. Момент ответственный и волнующий. Я кстати тоже в парадный костюм оденусь, так как и остальные офицеры...
Проходя мимо него, тихо ему добавила
- Я все равно тебя люблю...не зависимо во что ты одет, а когда и совсем не во что...не буди во мне, мой природный инстинкт..
Лиса удалилась в свою каюту, одеваться. проходя по коридору, в приоткрытую дверь она увидела, как Моррис гладко выбрил свое лицо, и тщательно причесал свои волосы. Было заметно, как он волнуется. Лиса постучала к нему, приоткрыв дверь сказала:
- Не волнуйся, ты мастер своего дела...у тебя редкий талант и все получится хорошо.
- Слушай Лис - отозвался по-простому он, - может сама выйдешь от причала...ну а до бухты я сам...ты же наш навигатор...не могу лишить тебя такого удовольствия.
- Да без проблем - отозвалась она, закрыв дверь пошла к себе одеваться.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 26.02.2014, 13:54 | Сообщение # 1857
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Парадный мундир?Ээээх...-вздохнул француз и направился в свою каюту.Какого было его удивление,когда в одном из ящиков он нашёл синий офицерский мундир и чёрную треуголку с белоснежным пером.
-Откуда это здесь?Лиса говорила,что прибиралась у меня в каюте....Нет.Где она могла его раздобыть?Это наверняка вещь прежнего кэпа,но он же пират....Может он захватил в плен французского офицера,а потом....Или может это судно было так же взято трофеем?Что за чертовщина?!
Анри в раздумьях стал одеваться в новый для себя наряд,который вполне мог сойти за парадный.В углу находился сундук,осмотрев его,де Монтойа нашёл судовой журнал прежнего капитана,какие-то документы и почту.
-Дата на них прошлогодняя... Очень странно....
Помимо всякой мелочи,нашлась пара действительно полезных вещей.Такие как:буссоль,компас,подзорная труба с приличными линзами,бок-пистолет и ещё один пистоль,таких Анри раньше не видывал,но выглядел он очень роскошно и элегантно.Так же француз нашёл:двойную кобуру,немного пуль и пороху,несколько склянок с какой-то непонятной жидкостью такого же непонятного цвета,а так же Смоллсворд.

Оружие и экипировка больше всего порадовала Анри.Пистолетов ему действительно не хватало,а шпага,которую он забрал у мёртвого офицера в таверне на Кюрасао,пришла в негодность.де Монтойа надел кобуру,и,предварительно зарядив,поместил в ней свои два пистолета.Взмахнув пару раз шпагой,проверил её на баланс и как она приходилась к руке,ласково "уложил" её в ножны.Подзорную трубу положил в карман мундира,а компас в другой.Склянки с непонятной жидкостью он спрятал на дне сундука.
/Не дай Бог кто выпьет/
Француз вышел на палубу.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 26.02.2014, 14:06
SEADEVILESSДата: Среда, 26.02.2014, 14:17 | Сообщение # 1858
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Все уже были построены, и ждали капитана. Когда он появился, все хором крикнули "Ахой". Все испытывали волнение, этот момент наконец-то настал. Лиса выглядела эффектно : ее волосы были аккуратно причесаны, от затылка они были заплетены в косы...одна только прядь, будучи короче остальных, спадала ей на лицо, подчеркивая его овал. Ее шляпа, была украшена пряжкой с камнем, откуда струилось пару перьев, с одной стороны, в то время, как с другой было поле. На шеи у нее был кружевной парадный офицерский воротник, застегнутый на неброскую камею. Шелковая рубашка, струилась по телу, сходясь на талии, от плеча свободного покроя и сходилась у запястья кружевным манжетном. Брюки плотного прилегали к ногам. От колена тянулись ботфорты, верхние отвороты были украшены французским символом. От плеч и почти до колен, со стороны спины, создавая образ плаща, но это была накидка, с прозрачного синего шифона. Команда же была вся гладко выбрита, причесана. Офицеры, были в шляпах, у Бена и Морриса было по одному перу в них...на ботинках пряжки. Животы были втянуты, команда была готова начинать парад.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 26.02.2014, 14:40 | Сообщение # 1859
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри осмотрел внешний вид команды и довольно кивнул.Когда он посмотрел на Лису,то оторваться уже не мог.С каждым новым перевоплощением,она выглядела всё прекраснее и прекраснее.Он обратил внимание на дифект её причёски,который и за дефект то не считался.Француз нащупал шёлковый мешочек(который он забрал у Лисы в конечном итоге)и улыбнулся,но тут же его лицо приобрело суровые черты.
Капитан прошел по центру палубы, до грот-мачты.
- Равнение на вымпел!Становись! - раздалась команда Лисы
Все повернули голову в сторону мачты, по которой на самый пик ее воодружался вымпел франции (матрос один конец веревки дал капитану, и он его тянул). Как оказалось, пять человек с команды начали играть парадный марш (трамбон, барабан, лютня, "тарелки" , флейта - ну чем богаты) Звуки привлекли граждан, находившихся в порту. Они поглядели на бригантину. Народ стал собираться. Восхождение вымпела оказалось на сам деле парадным.
Лиса выйдя из шеренги, промаршировала до рулевого колеса. Капитан поднялся на Ют.
- Поднять якорь! Полный ход!
Корабль качнулся, и плавно шелестя волной поплыл, оставляя изумленную и ликующую толпу махать платочками и руками.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 26.02.2014, 14:40
SEADEVILESSДата: Среда, 26.02.2014, 15:12 | Сообщение # 1860
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Выйдя из береговой зоны, Лиса уступила Моррису место. Вышла она красиво и аккуратно. Подойдя к Анри, обратилась к нему:
- Я рада, что мудрил тебе в пору пришелся и более того, твоя новая экипировка тебе понравилась. Это заслуга Бена. Он все организовал это во время своего поста, среди ночи. Более того, он для тебя приготовил подарок, самое лучшее на архипелагах испанское вино. Где достал, я точно не знаю. Через два сменю его, сможешь сам с ним об этом поговорить.
Затем сойдя на палубу, она поглядела на команду.
- Вольно, братцы! - сказала она, - можем переодеться в обычную одежду...
Кок ударил в колокол, один раз, что означало время завтрака. Как всегда столы "появились" на палубе и накрывались к трапезе. Лиса вскинула свою подзорную трубу.
- Эй, Моррис, - сказала она, - курс держать в бухту, к берегам близко не подходи...идем своей линий. Лоции я заполню..Как выравняешься, идем кушать. Андрэ, Джим возьмите у капитана флаг и водрузите его на бизань-мачту..
- Эй старпом, а нам снова играть парадный марш? - уточнил Гектор.
- Обойдутся - отозвалась Лиса, - Братцы, в бухте наш "Лис" входит в эскадру Ост-Индийской компании и мы пойдем на хвосте у их галеона. Но не надолго, всего лишь до Кюросао. Для вас всех режим повышенной внимательности...Не посрамим же честь "Лиса" и не опозорим нашего капитана? А? Не слышу!
- Й-о-хо-хо!! - раздался хоровой возглас всей команды.



Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!