Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Среда, 26.02.2014, 15:33 | Сообщение # 1861
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри гордо стоял на юте,держа руки за спиной.
-Ничего братцы!Это не на долго!
Флаг Ост-Индийской компании уже развивался на ветру.Капитану это было не по душе,но тут уж ничего не попишешь."Коварный Лис" скользил по волнам.Ветер был попутным,поэтому "Лис" мог показать на что способен.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 26.02.2014, 15:47
SEADEVILESSДата: Среда, 26.02.2014, 15:59 | Сообщение # 1862
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Бен подошел к Лисе.
- За время моего дежурства нарушений не выявлено - отозвался он, - Пост сдан.
- Пост принят - ответила Лиса.
Она поставила бочонок на палубе и ящик. Достав листы бумаги и гриф, сев на ящик, начала что-то чертить. Каждый занимался своим делом. Пушкари, катали ядра, от пушки по палубе и обратно. Аккуратно их складывая обратно. Абардажники точили крючья, стрелки прочищали все имеющийся ружья и пистолеты. Кок варганил обед, ему помогал один матрос. Лекарь, плотник и механик, парусник в кают компании стучали "костями" . Жизнь на корабле кипела полым ходом.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 26.02.2014, 16:15 | Сообщение # 1863
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри вспомнил о прошлом вечере.
-Одрик,Роберт,Теодор,Арно,Жерон,Кловис,Марк!Достать из трюма 4 бочонка с порохом и 8 коробок с картечью и бегом на палубу!
-Есть,сэр!.-пушкари умчались в трюм и вскоре вернулись с порохом и коробками.
де Монтойа спустился на палубу к ним.
-Нил!Ко мне живо!.-Канонир мигом оказался рядом с ним.
-А теперь смотри внимательно.
Француз открыл один бочонок с порохом и отсыпал половину на стол. Затем открыл ящик и порох,что остался в бочке,смешал с картечью,после чего собрал весь порох со стола и засыпал обратно.Затем сделал в крышке бочонка небольшое отверстие и всунул туда фитиль(из бечёвки,которая попалось ему под руку).Он приладил крышку к бочке.
-Вуоля!Это и есть фугас.В случае абордажа,поджигаешь фитиль и забрасываешь его на палубу вражеского корабля.Далее наслаждаешься зрелищем.Всё понял?
-Вроде да...
-Тогда смастери нам ещё 4 таких же.Это твоя зачётная работа.Свободен.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 26.02.2014, 16:19
SEADEVILESSДата: Среда, 26.02.2014, 16:25 | Сообщение # 1864
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса улыбнулась, оценив изобретательность Анри.
- Хотя, я предпочла брать корабль на абордаж - отозвалась она, - по мне, так лучше, чтоб мы "ювелирно" захватили врага...и корабль был с минимальными повреждениями. Затем в порту, мы с него продали оружие, все что там нашли и что нам без надобности было тоже продавали бы...затем и сам трофей уходил бы с "лотка". Экономика должна быть экономной.
Лиса сидя на ящике, позвала абордажников и Брюса.
- Парни, я решила вас потренировать. Разделитесь на пары. Один завязывает глаза и идет по палубе. Напарник его страхует. Затем меняетесь. Вам, как некому другому надо чувствовать свой корабль в первую очередь...представте, что у вас нет глаз..а команда при сближении "Лиса" с противником рассчитывает, что из 20 крючьев вы зацепите хотя бы семь...поэтому учись доверять не глазам, а своему шестому чувству...выполнять.
Они принялись выполнять упражнение. Обходя аккуратно Лису, а та продолжила корпеть над чертежами.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Среда, 26.02.2014, 16:38 | Сообщение # 1865
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек подошёл к Генри и взял сундук за вторую ручку...
- Ну пойдём!
Джек в одной руке держал сундук, а во второй рапиру.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Среда, 26.02.2014, 16:42 | Сообщение # 1866
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Стрелки ко мне!Я как и обещал научу вас делать бумажные патроны.Остин ступай в мою каюту и возьми там со стола 20 листов бумаги.Остин ушёл выполнять приказ и через минуты вернулся с бумагой.
-Отлично.Значит так...
Анри взял лист бумаги,затем высыпал на него немного пороха и одну пулю.Далее он свернул всё это дело и закрутил выступающие края.Получился своеобразный цилиндр с зарядом.
-Так быстрее перезаряжать пистолеты и мушкеты.-пояснил он.-Согласитесь,куда быстрее просто зарядить огнестрельное оружие вот таким зарядом,нежели прочищать его,потом насыпать пороху,потом пулю,и только после этого всё утрамбовать и выстрелить.
-Действительно хорошая штука!.-воскликнул Пол.
-Так и есть.Теперь у вас есть занятие.У вас такой же зачёт как и у Нила.Ступайте.


SEADEVILESSДата: Среда, 26.02.2014, 16:46 | Сообщение # 1867
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса восхищались им. Команда тоже оценила подход Анри и Лисы. Их изобретательность и сообразительность, вдохновляла их. Некоторые мысленно уже считала и тратила еще не добытые пиастры. Люди верили своему капитану, в его удачу и готовы были идти за ним, хоть в ад.
Настроение коллектива в целом радовало Лису. Люди общались, взаимодействовали, делая задания и упражнения все вместе, сближались, сдружились. "Как один кулак" получался, у них зрел сильный и дружный коллектив.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Среда, 26.02.2014, 16:49
Мишель_де_АнриДата: Среда, 26.02.2014, 16:50 | Сообщение # 1868
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Они медленно пошли к выходу. Ричард шёл впереди и осматривался.
Генри шёл и тоже внимательно смотрел по сторонам.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Среда, 26.02.2014, 16:54 | Сообщение # 1869
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Возможно я смогу ещё многому вас научить!Каждого из вас!Ведь я далеко не новичок в таких делах.И старпому тоже найдётся чему вас научить.Верно я говорю,Лиса?



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 26.02.2014, 17:05
Den4ik296Дата: Среда, 26.02.2014, 17:00 | Сообщение # 1870
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Пройдя по коридору они вновь попали на лестницу, Джек посмотрел вверх, лестница не внушала своим видом то что она крепкая...
- Идём аккуратно, а то мы сейчас больше весим!
Джек медленно начал подниматься.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 26.02.2014, 17:05 | Сообщение # 1871
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на Джека.
- Хорошо подметил. Ричард быстрее шагай и не нагоняй веса на эту лестницу!
Ричард ускорил ход и быстро прошёл лестницу. И Джека вместе с Генри пошли следом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 26.02.2014, 17:12 | Сообщение # 1872
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек аккуратно наступал на каждую ступеньку, но ихней скрип его пугал. Они медленно поднимались и только минут через пять они были на верху...
- Пронесло!
Джек посмотрел вниз на лестницу. Также на верху их встретили Делвины...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Среда, 26.02.2014, 17:13 | Сообщение # 1873
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- А никто и не сомневается ни в вас, кеп, не в ваших талантах - отозвалась Лиса, - не так ли, братцы?
- Так точно, кеп! - ответили хором матросы на палубе.
- Корабль по левому борту! - раздался крик смотрящего"
Лиса, встала с ящика, вскинув подзорную трубу, увидав Ост-Индийский галеон, высказалась
- Ну наконец-то...а то уж подумала, что эти прохиндеи о нас забыли...Сбросить скорость! Остановка! Приготовить шлюпку на воду! И никакого трапа...а сунутся к нам, выкинуть наглецов в море...Кеп, осталось уладить формальность, договориться о скорости и условных наших световых знаках...я думаю, выйдем к ним на палубу на шлюпке. Сопровождать тебя позволишь?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Среда, 26.02.2014, 17:15
Мишель_де_АнриДата: Среда, 26.02.2014, 17:15 | Сообщение # 1874
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел по сторонам.
- Ну вот. Думаю теперь всё самое страшное позади. Если конечно жители этой постройки не вернутся...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Среда, 26.02.2014, 17:17 | Сообщение # 1875
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Не только позволю,но и приказываю.Вы помогаете мне удерживать спокойствие.Так что прошу в мою "карету",мадмуазель!

Den4ik296Дата: Среда, 26.02.2014, 17:26 | Сообщение # 1876
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Будем надеются! А сейчас можем идти дальше!
Все отправились дальше по коридору...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Среда, 26.02.2014, 17:37 | Сообщение # 1877
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Моррис за старшего, Бен идем с нами! - Лиса взяв с собой кнут, рапиру, пистолет и шляпу (одев ее сверху банданы) спустилась в шлюпку. Форест и Эдвард последовали за ней. Они были на веслах. Когда капитан и Бен погрузились в лодку. Гребцы налегли на весла. Когда лодка отошла от корабля и стала приближаться к галеону, тот с правого борта "отсалютовал" им приветствие тремя пушками..снаряды конечно же пролели мимо, ни задев ни лодку, ни "Лиса"...но зато обрызгали тех, кто был в лодке. Причалив к галеону, первой поднималась Лиса, за ней капитан, за ним Бен. Матросы остались в лодке ждать их.
- Приветствую вас, друзья - вышел на встречу к ним Оливер, рядом с ним был Вильгельм и еще какой-то человек...команда на их палубе, косилась на тех, кто пришел.
- О, рыжая и ты тут? - подал голос Вильгельм.
- Здравствуй, Оливер - отозвалась Лиса, - знаешь, у меня например Честер голос не подает, пока я его не попрошу об этом...а твой "пес" совсем забыл видать свое место...ну ты кнут ему покажи, или пряник...
- Ты как всегда остроумна, Лиса - отозвался Оливер, - но вы же пришли не ругаться? Добро пожаловать в эскадру, Анри...хотя нет, гляжу покомандовать дорос и даже лоханкой разжился...пардон ...Капитан Анри...так лучше? Вы полагаю хотите обменяться условными знаками...и вижу мой флаг у вас уже висит...ну что же, пройдем в каюту, поговорим о делах.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 26.02.2014, 17:41 | Сообщение # 1878
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Они все шли в сторону выхода,и через некоторое время они вышли на улицу и стали спускаться с пирамиды. Генри обратился ко всем.
- Так. Хоть мы и выбрались из пирамиды,но всё же думаю надо быть очень осторожными...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 26.02.2014, 17:45 | Сообщение # 1879
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Ага, нам ещё с этим сундуком по пещере идти и как то мимо испанских солдат пройти!
Джек всё также шёл держа сундук и рапиру...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 26.02.2014, 17:50 | Сообщение # 1880
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри дулом пистолета поправил шляпу и сказал.
- Главное дойти до пещеры. А уже там разберёмся.
Генри шёл смотря на протоптоную траву,которая выглядела как тропа идущая к камню у одной из пальм.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!