Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Среда, 26.02.2014, 17:56 | Сообщение # 1881
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Одну секундочку,минхерд.-Анри улыбнулся Оливеру и резко вдал Вильгельму с кулака в переносицу.Последний плюхнулся на палубу и схватился за нос.-Вот теперь можем идти и советую вам больше не разговаривать с нами так.И скажите спасибо,что вас я так не поблагодарил за "салют".Мы ваши шуточки терпеть не собираемся.А теперь перейдём к делам и непосредственно к вам в каюту.

Den4ik296Дата: Среда, 26.02.2014, 17:59 | Сообщение # 1882
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Они шли тем же путём, как и попали сюда. Впереди шёл Ричард и осматривался, Делвины же шли сзади и готовы были к бою. Через пару минут они дошли до камня, Джек посмотрел на пещеру...
- Ну а теперь нам туда! Пошли!
Джек немного подкинул сундук, чтобы ухватится лучше и они пошли в сторону пещеры...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 26.02.2014, 18:12 | Сообщение # 1883
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Через некоторое время вся компания подошла к входу в пещеру. Тогда Генри посмотрел на Джека.
- Ладно ставь сундук.
Поставив сундук Генри вытащил оттуда всех идолов и прочие индейские побрякушки и положил их на землю. После чего Генри стал выгрибать со дна монеты,достав их все он сложил все деньги по карманам и посмотрел на всю компанию.
- Деньги поделим в трактире. А идолов думаю тоже заберём,они вроде как из драгоценного металла.
После чего Генри встал и посмотрел на всю свою броню. Правую руку Генри закрывала перчатка из очень крепкого и лёгкого металла. Генри сжал кулак и было удобно и буд-то на руке обычная перчатка. Генри посмотрел Ричарда который раздав рапиры и оставив себе пару собирал индейские побрякушки,после чего глянул на Джека и остальных.
- Думаю нам пора идти дальше.
Генри убрал пистолет на место и пошёл в пещеру.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 26.02.2014, 18:20 | Сообщение # 1884
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Я надеюсь у тебя очень хороший ремень, а то с этими деньгами и штаны не долго потерять.
Джек улыбнулся и во вторую руку взял свой пистолет...
- Ладно пошлите!
Джек вошёл в пещеру и направился к выходу...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Среда, 26.02.2014, 18:23 | Сообщение # 1885
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ах ты... - вскочил Вильгельм, Лиса и Бен интуитивно достали оружие, и встали, прикрывая спину капитана.
- Успокойтесь, друзья - вмешался Оливер, - Вильгельм приведи себя в порядок...они же парламентеры...не хорошо как-то убивать их прям тут...
Лиса и Бен, убрали оружие в ножны. Проследовали в каюту. Когда все нюансы были обговорены, они дошли до лодки и благополучно вернулись на свое судно. Галеон медленно покачиваясь, развернулся. Будучи большим и тяжелым шел он медленно. "Лис" легко и красиво, выдержав договоренную дистанцию , отправился вслед за ним. Отойдя от материка, в эскадру вошли еще два корабля, под флагом компании и без вымпела, шлюп и люгер. Они встали воле боков "Лиса" с одной и другой стороны, и шли на расстоянии от него. Лиса стояла на палубе задумавшись. К ней подошли Алан, Брюс и Джо.
- Вот парни, вам чертежи - сказала им, протягивая свертки - мастерите чтоб "соседи" не заметили...и сразу ее не устанавливайте...спрячьте в трюме.
Когда они ушли, заниматься делом. Лиса подошла к Анри, и стала разговаривать тихо с ним, чтоб только ему было слышно.
- Как мне подсказывает интуиция...боевое крещение "Лиса" будет раньше, чем мы планировали. Я значит буду готовить команду к ближайшему сражению...на люгере 24 человека...а вот на шлюпе, только я заприметила 52...у Кюросао...похоже, из нас троих останется только один корабль....как думаешь?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 26.02.2014, 18:23 | Сообщение # 1886
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри по пути обратился к Джеку.
- Не беспокойся за мой ремень. Лучше беспокойся о том как бы я тебя не кинул...
Генри улыбнулся и посмотрел на Джека.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Среда, 26.02.2014, 18:27 | Сообщение # 1887
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я думаю,что до Кюрасао из всей эскадры должен дойти один корабль.Угадай какой.Нам лучше быть на чеку.Боевой подготовкой судна я займусь сам,но если хочешь мне помочь я не против.Остальные свои фокусы придётся показывать в трюме или в каютах.Одно могу сказать,если они решаться на нас напасть,мало им не покажется.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 26.02.2014, 18:28
Den4ik296Дата: Среда, 26.02.2014, 18:30 | Сообщение # 1888
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- А я и не боюсь, я метко стреляю и могу хорошо слиться с местностью.
Джек улыбнулся и продолжил идти по пещере...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 26.02.2014, 18:33 | Сообщение # 1889
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри лишь усмехнулся.
- С какой толпой? С камнями в этой пещере? Или с пальмами в сельве?? Или может быть с солдатами на стенах города?
Генри и компания уже подошли к выходу из пещеры.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 26.02.2014, 18:36 | Сообщение # 1890
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- В джунглях и в городе я смогу спрятаться, не раз приходилось этим пользоваться раньше.
Джек вышел из пещеры и осмотрелся, было всё также тихо и спокойно...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 26.02.2014, 18:39 | Сообщение # 1891
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри хлопнул Джека по плечу и тихо сказал.
- Если бы я хотел убить тебя то пристрелил бы ещё в той пирамиде.
После этих слов Генри пошёл вперёд по тропе, и все остальные пошли за ним.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 26.02.2014, 18:41 | Сообщение # 1892
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
/Тоже мне крутой парень/
Джек шёл в конце и думал о том что будет дальше...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 26.02.2014, 18:57 | Сообщение # 1893
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре они подошли прям к городским воротам и Генри стал спрятавшись за кустом и стал наблюдать за патрулём. После чего перевёл взгляд на пробоину в стене через которую они пришли,но там уже курсировала стража. ГЕнри посмотрел на всех своих соратников и сказал.
- Ну...У кого какие идеи?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 26.02.2014, 18:57 | Сообщение # 1894
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- До Кюросао, давай будем вести себя "хорошо"...усыпим их бдительность своим примерным поведением...я не думаю что Оливер на нас нападет...и будем реалистами, галеон мы пока не осилим...ты же не хочешь потерять корабль и команду? Если я найду то предмет, раньше него...только тогда он кинется на нас...но я предпочитаю убить его на берегу...подольше от кораблей...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 26.02.2014, 19:00 | Сообщение # 1895
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-А я категорически против,чтобы ты что-то предпринимала без меня.Я не собираюсь гробить наш корабль и команду.Есть у меня пара фокусов,которые могут нам помочь в борьбе с галеоном в случае чего.То что я сегодня показал лишь часть.Остальное позже.Глядишь придумаю что-нибудь принципиально новое...

Den4ik296Дата: Среда, 26.02.2014, 19:02 | Сообщение # 1896
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- На меня не смотрите у меня не одной! Ты у нас вроде спец по планам, так давай действуй!
Джек посмотрел на Генри и после перевёл взгляд на патрули...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Среда, 26.02.2014, 19:06 | Сообщение # 1897
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ну как скажешь...я ни предпринимаю без тебя ничего...единственное, мне нужен этот предмет...да Пьера не мешало бы предупредить...безопасность его семьи мы гарантировать не можем...а рисковать ими не гуманно.
Раздался одиночный звон колокола.
- Обед точно по расписанию - отозвалась Лиса.
Команда снова стала собираться за общим столом. Разговоров было больше, чем обычно...в основном обсуждали внезапных "соседей" .


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 26.02.2014, 19:09 | Сообщение # 1898
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри осмотрелся,после посмотрел на Джека.
- Пошёл к чёрту со своими идеотскими идеями ясно??
После этих слов Генри пошёл обратно по тропе к пещере. Ричард и Делвины пошли следом. Вдруг Генри увидел неподалёку какое-то хождение и сойдя с дороги пошёл по зарослям медленно перебирая ногами.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Среда, 26.02.2014, 19:11 | Сообщение # 1899
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
"Соседи" находились на достаточно близком расстоянии,чтобы зоркий глаз Анри мог рассмотреть,что творить у них на судах.Капитаны обоих кораблей были порядком удивлены,что на "Лисе" трапеза была общая.И что все так оживлённо друг с другом разговаривают.Французу было лестно и смешно наблюдать за этой картиной.Но он чаще смотрел на Лисицу ,нежели на кого-то ещё....

SEADEVILESSДата: Среда, 26.02.2014, 19:17 | Сообщение # 1900
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Окончив трапезу, и успокоив народ, относительно "соседей" каждый начал заниматься своим делом. Лиса осталась на палубе..до окончания ее дежурства было полно времени. Честер всегда находился рядом с ней. В команде все к ним привыкли...и под чутким приказом капитана, Лису стали воспринимать как "своего парня", а Честера - как талисмана. Жизнь на корабле кипела, работа спорилась в руках.Дело близилось к вечеру.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Среда, 26.02.2014, 19:19
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!