Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Среда, 26.02.2014, 19:28 | Сообщение # 1901
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри не желал отходить от своей любимой,поэтому вахту они несли вместе.Матросы иногда косо смотрели на них,но стоило французу сверкнуть взглядом в их сторону,как они поспешно удалялись или продолжали работать.
-Я горжусь тобой,дорогая.Ведь это твоя заслуга.Все эти люди за пару дней стали настоящей семьёй...


SEADEVILESSДата: Среда, 26.02.2014, 19:37 | Сообщение # 1902
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ну не только моя - улыбнулась Лиса - дел конечно много, на то это и корабль...но это наш дом, наша семья...когда я попаду в совет торговцев-ростовщиков, или обзаведемся нашим пинасом, у тебя Бен станет старпомом? Кстати, хочу тебя попросить...мы же будем на Кюросао...там тоже есть ростовщик...попав под твой шарм, думаю он мне в голосе не откажет.
Лиса улыбнулась и поглядела на Анри. Она правильно его однажды назвала "сорвиголовой", он был горяч, но заметно становился рассудительней...и у него был свой редкий дар "уговаривать" людей. Занимаясь службой на корабле, Лиса не переставала строить планов относительно их "торговой империей"...А в Анри она нуждалась всегда, и даже больше, чем он мог себе представить.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 26.02.2014, 19:43 | Сообщение # 1903
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри осмотрелся.На палубе никого не было.Все куда-то исчезли...Он одной рукой прижал к себе Лису.
-Я люблю тебя...я хочу говорить тебе об этом ежесекундно,чтобы ты никогда этого не забывала...


SEADEVILESSДата: Среда, 26.02.2014, 19:54 | Сообщение # 1904
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Да я и не забываю - отозвалась она, - и я тебя люблю, больше жизни
Хотела было потянутся к нему и поцеловать...но поймав изумленный взгляд Морриса, и еще пару матрос на юте, она ловко вывернувшись от его руки, и отойдя от него на пол шага, громко сказала
- да, кеп, вы правы...теряю хватку. Старею быть может - пошутила она.
Моррис деликатно отвернулся, а матросы сделали вид, что их там в обще не было.
Снова прогремел одиночный звон колокола. Команда собралась на вечерний ужин.
- Эй кеп, - обратился к Нил, - мы закончили изготовление снарядов...сделали даже больше, чем было велено. Одним словом, запасли "арсенал".
- Да и у нас готовы пули- отозвались стрелки - более того, все стволы заряжены ими, и сделали запас..ну кроме лично вашего и старпопа...ну и Бена.
- А наша работа - отозвался Алан - еще в процессе, думаю пару дней уйдет на изготовление...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 26.02.2014, 19:56 | Сообщение # 1905
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Отлично!Для первого дня вы все прекрасно управились!Нил и остальные,вы сдали зачёт.Теперь ужинаем и на боковую.Старпом,напомните мне,кто сегодня на ночной вахте?А то я таки не успел посмотреть списки...

SEADEVILESSДата: Среда, 26.02.2014, 20:05 | Сообщение # 1906
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Меня меняет Бен( 1 раз в 12 часов), Пирр в "люльке", Роберт и Кловис на пушках... ну это наряд на ночь. После ужина спустя пол часа вечерняя тренировка. Так как я навигатор, с Моррисом меняемся у штурвала один раз в четыре часа..По нарадям у меня все.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Среда, 26.02.2014, 20:17
АлександрКорсарДата: Среда, 26.02.2014, 20:09 | Сообщение # 1907
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-И вы попадаете по всем нарядам...Как это понимать,офицер?

SEADEVILESSДата: Среда, 26.02.2014, 20:25 | Сообщение # 1908
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ну капитан...служба у меня такая...а больше и некому. Как младший состав под вашим чутким руководством повысятся в должности, либо звании, так план наряда и подкорректируем - отозвалась Лиса. - у меня в сутки выходит 8 часов сна, либо свободного времени это более чем достаточно для любого офицера...
Окончив трапезу, и наведя порядок. Команда была построена для тренировки, в обычном режиме. Окончив тренировку, было дано 20 минут на личную гигиену, и команда дана отбой.
Лиса находилась на палубе, обойдя корабль, от носа до кормы, зажигала фонари. Заметив, что у "соседей" свет уже горит. Море спокойное, ночь лунная.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 26.02.2014, 20:31 | Сообщение # 1909
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри вышел из тени и подошёл к Лисе сзади.
-Я не мог позволить тебе нести вахту в одиночку.Какие красивые однако лунные ночи в последнее время...Знаешь чего не хватает для полной романтики?Ужина при свечах и бутылочки доброго французского вина...


Den4ik296Дата: Среда, 26.02.2014, 21:30 | Сообщение # 1910
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- А нечего я токового сказал? Да не чего!
Джек остался на прежнем месте и следил за патрулями...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 26.02.2014, 21:50 | Сообщение # 1911
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри подошёл ближе и сумел разглядеть как пять английских солдат переодевались в испанские мундиры. Ричард тихо сказал Генри.
- Нужно,что-то делать!
- Я в курсе дружище. И вот как мы поступим...Мы нападём на них и возьмёём в плен,а после предоставим их испанцам,пока те будут заняты их допрос и прочим мы сможем под шумок смотаться.
Генри достал пару своих пистолетов и сказал Делвинам.
- Вы ребята подойдёте с правого и левого фланга.
После Генри обратился к Ричарду.
- А ты обойдёшь их сзади,и таким способом мы сможем окружить их.
После чего Генри дал команду своим людям разойтись на позиции и через некоторое время,когда все были на своих местах Генри достал пару своих пистолетов и вышел из кустов прямо на английских по видимому шпионов,направляя на них свои пистолеты. Те увидев Генри лишь улыбнулись и направили на него мушкеты,но тот в свою очередь дал сигнал своим людям и те вышли на англичан с направленными на них пистолетами,и тогда Генри сказал опешившему противнику.
- Попрошу опустить оружие господа. У вас проигрышная ситуация,и если сейчас мы перестреляем друг-друга то сюда набежит целая куча испанцев и накроют всю вашу шайку.
- Дьявол... А я рискну.
Один из англичан спустил курок и выстрелил в Генри в грудь,но пуля ударившись об броню индейцев лишь отскочила в сторону со звоном. В следующую секунду Генри выстрелил в неприятеля и тот рухнул, а остальные по опустили мушкеты. Генри услышал как к ним приближаются испанцы из города...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 26.02.2014, 21:56 | Сообщение # 1912
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Большинство Испанцев побежали на звуки выстрелов, возле проёма не кого не было и Джек быстро пробежал туда и полез через проём в стене. Вылазия из проёма Джек посмотрел по сторонам, там не кого не было, Джек вылез и пошёл к воротам. Дойдя он увидел что через них в джунгли перебегают отряды испанцев, Джек остановился у одного из домиков и смотрел на ворота...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 26.02.2014, 22:12 | Сообщение # 1913
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда испанцы подбежали они окружили всех включая и команду Генри. Но авантюрист сказал своим людям.
- Опустите оружие.
После он посмотрел на офицера из отряда испанцев.
- Сеньоры. Меня зовут Арчибальдо Эстебан, а эти люди английские шпионы.
Испанец направляя дуло пистолета на Генри подошёл к нему.
- А откуда мне знать,что вы не из их шайки?
Генри достал свой патент и протянул офицеру. Тот ознакомившись опустил оружие и отдав патент протянул руку Генри.
- Простите сеньор. Вы очень помогли нам,мы давно ждём этих еретиков. В прочем,мы сейчас сопроводим их в тюрьму а вы наведайтесь к нашему мэру.
- Всенепременно. Я только лишь закончу кое какие дела закончу и сразу заявлюсь к нему.
Генри снял шляпу и слегка поклонившись пошёл к городским воротам вместе со своими людьми по пути убрав пистолеты по местам они подошли к воротам. Ворота открыли и Генри вместе со своими друзьями вошли в город и направились в таверну,а ворота после того как испанцы завели под конвоем пленных заперли.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 26.02.2014, 22:16 | Сообщение # 1914
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек пошёл за Генри, он не пытался спрятаться в толпе. Нет же он шёл в открытую за Генри и его друзьями...
/И что же!? Он всё же решил меня кинуть./



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 26.02.2014, 22:24 | Сообщение # 1915
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре они все вошли в трактир и к ним подошёл Чарли.
- Ну как?
- Всё прошло не плохо. Что тут у тебя?
- Тоже всё спокойно.
Генри подошёл к столу и сел вместе со всеми своими людьми. Генри подозвал официантку.
- Принеси нам бутылочку вина.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 26.02.2014, 22:32 | Сообщение # 1916
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек зашёл в трактир и подсел к столу Генри...
- И ты всё же решил меня кинуть?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 26.02.2014, 22:35 | Сообщение # 1917
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри задумчиво посмотрел на Джека. После чего окинул всех взглядом.
- Раз уж все тут собрались, то думаю пора поговорить о дележе добычи.
После чего встал и добавил.
- Но обговорим это всё не тут,а в комнате где прописался Чарли.
Они все стали подниматься наверх в комнату Чарли.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 26.02.2014, 22:39 | Сообщение # 1918
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек встал со стула и пошёл за остальными, поднявшись он зашёл в нужную комнату...
/Ну что же посмотрим что будет/



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 26.02.2014, 22:46 | Сообщение # 1919
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри зашёл в комнату и сразу подвинул стол стоящий у окна на середину комнаты,и стал высыпать на него все деньги из карманов которые они собрали в пирамиде. После чего Генри посмотрел на Ричарда.
- Выкладывай всё что нашёл.
Тот стал выкладывать все идолы которые собрал в храме. Когда всё было на столе Генри посмотрел на всех и сказал.
- И так,я всё разделю поровну. Поскольку все мы сделали огромную работу,так что Бейван сейчас пересчитает все деньги и в итоге мы разделим всё как положено.
Бейван стоял и считал монеты.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 26.02.2014, 22:50 | Сообщение # 1920
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек сел на стул, который стоял неподалёку от двери и спинкой к стене...
/Хмм, неужели не кинет? Ведать я ошибался я в нём./



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!