Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Среда, 26.02.2014, 23:05 | Сообщение # 1921
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вместе с остальными дождался пока Бейван досчитает и после этого тот сообщил.
- И так друзья. Мы собрали 12000 песо в общей сложности.
Генри кивнул и сказал.
- И так. Наша доля 6000 песо. А остальные деньги по праву принадлежат мистеру Джеку.
После этих слов он разделил деньги на две кучи и свою часть рассыпал по карманам и добавил поглядев на Бейвана.
- И прихвати нашу долю побрякушек.
Тот взял несколько индейских идолов и посмотрел на Генри,а тот в свою очередь окинул взглядом всю компанию.
- А сейчас обмоем это дело. И пожалуй подумаем как убраться с этого города!
Генри пошёл к выходу и у двери столкнулся с Джеком и хлопнув его по плечу спустился вниз.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 26.02.2014, 23:13 | Сообщение # 1922
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек встал со стула и подошёл к столу, взяв всю свою часть Джек вышел из комнаты и спустился вниз, подойдя к трактирщику Джек оплатил комнаты и сказал...
- Передайте вон той компании две бутылки вина и рома.
Джек показал на Генри и его людей, оплатив счёт у Джека осталось 5100 песо. После чего Джек вышел из трактира и направился в сторону порта...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 26.02.2014, 23:19 | Сообщение # 1923
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
К столику Генри поднесли выпивку и они выпили не много. После чего Генри сказал.
- Ладно. Думаю нам нужно убираться отсюда.
Генри встал и допил ром из кружки,после чего сказал Чарли.
- Неси сюда мушкеты.
Тот поднялся на верх и собрал оружие после чего принёс всё команде. Разобрав мушкеты они все пошли к выходу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 26.02.2014, 23:33 | Сообщение # 1924
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек подошёл к порту, там всё ещё стоял галеон на котором он прибыл с остальными, рядом также стояли ещё две торговые шхуны. Джек пошёл к галеону, подойдя к нему он встретил капитана...
- Здравствуйте сеньор. Можно поинтересоваться куда вы направляетесь?
- Антонио здравствуйте, простите но мы пока не знаем к нам должен прийти посыльный и сказать куда нам плыть.
- Вам попутчик не помешает?
- Но вы же не знаете куда мы направимся? Вдруг в разгар боя, это же военный корабль!
- Не чего, нам всё ровно будет по пути. Не бойтесь я сойду с корабля в любом городе, если вы этого захотите. А на счёт боёв, то мне не помешает разминка!
- Ну дело ваше, я надеюсь вы помните где была ваша каюта? И я надеюсь если у меня будет к вам дело то вы не откажетесь?
- Смотря какое дело, я не хочу идти против испанской короны! А на счёт каюты не беспокойтесь я помню.
- Да что вы я не когда не пойду против испанской короны и мыслей у меня таких нет. Ну что же можете пройти на корабль и занять свою каюту.
Джек поднялся на корабль и остался на палубе, а капитан всё также находился на пристани возле корабля...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 27.02.2014, 07:29 | Сообщение # 1925
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вместе со всеми своими людьми шёл по городу. Вдруг на них из одной улочки вылетел какой-то парень который ударился об двухметрового Ричарда и упал на землю. Генри посмотрел на парня и в переулок и увидел бежавших за ним каких-то людей. Генри помог парню подняться и в этот момент подбежали те кто за ним гнался. Один из незнакомцев посмотрел на вооружённую компанию Генри и сказал.
- Отдайте нам этого сукина сына!
- Простите,но что он вам сделал?
- Он вор!
Генри удивлённо посмотрел на паренька...
- Это правда?
- Они лгут...
- Не заставляй меня повторять вопрос.
- Да сеньор...
Один из незнакомцев заявил.
- Отдай нам его,и мы сами разберёмся с ним.
- Погоди,так что он у вас забрал?
- Он стащил у меня деньги,и золотое украшение которое я приобрёл своей жене.
Генри подошёл к парню.
- Отдай им то,что взял.
Тот молча достал из карманов всё награбленное и отдал неприятелю. В следующую секунду один из незнакомцев хотел было схватить паренька но тот в мгновение ока увернулся от рук нападавшего и отбежал,а генри со всего маху ударил этого нападавшего в лицо кулаком от чего тот буквально опрокинулся назад и рухнул на землю. Генри посмотрел на всю компанию противника и тихо сказал.
- Идите вон отсюда. Вы получили,что у вас украли!
Те подняли своего друга и быстро умчались прочь. А Генри посмотрел на воришку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Четверг, 27.02.2014, 11:03 | Сообщение # 1926
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ну, через часа три меня сменит Бен - отозвалась Лиса, - честно, я не много была удивлена...когда ты спросил, почему я во все наряды попадаю...я же стремлюсь к единству команды и равенству...как сменюсь у нас будет четыре часа...
Лиса вздохнула морской воздух и поглядела на Анри.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 27.02.2014, 11:18 | Сообщение # 1927
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Знаю,знаю.Иди поспи.Я сегодня на вахте.
Анри,держа руки за спиной,встал у левого борта.Даже сейчас за ними следил вахтенной со шлюпа,но поймав взгляд француза,он "ретировался" с палубы в каюту.


SEADEVILESSДата: Четверг, 27.02.2014, 11:43 | Сообщение # 1928
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Не переживай, спать не хочется- отозвалась Лиса, - а вот с тобой после смены я бы поговорила о делах (Лиса улыбнулась) Ты капитан, тебе вахтовать и не положено...в любом случае в списке дежурств тебя нет...Ты наше все, наша "голова" не в моей компетенции тебе занятье подбирать...Но я бы рекомендовала пообщаться с Беном. Он так все здорово организовал с формой, парадом...а ты даже его не поблагодарил...А я лично хотела бы знать, какие мысли у тебя сейчас? Отчего ты так не весел? О чем беспокоишься?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Четверг, 27.02.2014, 11:55
АлександрКорсарДата: Четверг, 27.02.2014, 11:48 | Сообщение # 1929
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ты говорила о равенстве,вот и я хочу быть на равных с командой.Думаю о том,что будет на Кюрасао.Даже если Оливер найдёт то что хочет,где гарантия что он отпустит нас?Вот именно...Нет никакой гарантии.Чего от него ждать?Этот чёртов пройдоха не даёт мне покоя...И этот пёс на побегушках-Вильгельм.Клянусь честью,если он ещё хоть раз попробует тявкнуть в нашу сторону,я отрежу ему голову

SEADEVILESSДата: Четверг, 27.02.2014, 12:06 | Сообщение # 1930
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Признаться тоже думаю о этом же...мысль такая, надо вывести из строя галеон...мы его легче, оторвемся от него...а люгер и шлюп пойдут за нами. Люгер нас меньше и маневренный. Шлюп нас больше, но мы маневренный его. Даем им бой в открытом море..хотелось бы что-то и захватить и не потерять нашу команду. Далее идем на Кюросао, находим предмет...Оливер будет зол, но это нам и на руку..пока он доплывем до Кюросао,мы все там подготовим...и дадим им бой на суше. А "отрубив голову змее" мы зайдем на галеон победителями...без Оливера и Вильельма они не станут сражаться. Кстати, мы там когда были, я заметила..команда его ненавидит, так же как ненавидит и нас. В открытом море мы бой с ними не осилим...один к трем по кораблям...и их почти в 100 раз больше нас....поэтому надо брать хитростью...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 27.02.2014, 12:10 | Сообщение # 1931
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Мне нравиться ход твоих мыслей,любимая.У меня уже есть пара идей.Нужно всё хорошенько обдумать.Ночь длинная,времени хватит,а впереди ещё как минимум 6-7 таких ночей.Хотя я бы предпочёл проводить их с тобой...

SEADEVILESSДата: Четверг, 27.02.2014, 12:26 | Сообщение # 1932
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Меня сменит Бен...и я буду с тобой - отозвалась Лиса, - хочешь осмотр вместе сделаем? поглядим, кто из команды спит...сделали ли все все на совесть...перед сдачей поста всегда проверяем.
Они пошли осмотрела пушки, команду, новые припасы, пищевой блок - все в целом было хорошо, результамми остались довольны. Затем пришло время смены поста.
- Бен, за время моего дежурства нарушений не выявлено, пост сдан!
- Пост принял - отозвался тот.
Лиса и Честер пошли в каюту Анри.
- Ты мне кажешься таким напряженным - отозвалась она, стягивая с него рубашку - ложись и расслабся. Я сделаю тебе массаж.
Когда он по пояс сверху разделся и лег лицом вниз, она стала разминать его трапецию, затем спину. Любуясь его красивой, спортивной спиной. Честер прилег рядом с Анри, и тот своей рукой гладил его..ему было приятно. Прикосновение ее рук были легки и нежны, но в тоже время, она не забывала про акупунктуры.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 27.02.2014, 12:34 | Сообщение # 1933
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Получается ты у меня квартермейстр,штурман,боцман,абордажник и врач....Ха!Для любого капитана ты заменила бы весь офицерский состав,ну а для меня ты заменяешь весь мир....-Анри перевернулся на спину да так,что Лиса осталась сидеть на нём сверху.-Как я только жил без тебя?

SEADEVILESSДата: Четверг, 27.02.2014, 12:44 | Сообщение # 1934
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Наверное весело - отозвалась Лиса -расскажешь мне как-нибудь об этом...
Она руками провела по его груди, плечам и рукам..губами стала его целовать в губы, подбородок, шею, грудь..
- А для меня ...все это ты - шептала она - я люблю тебя...и ты мой и только мой...
Честер деликатно сполз на пол, по ложа морду под кровать, и одной лапой прикрыв глаза сверху. Умнейший пес, что уж тут сказать.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 27.02.2014, 12:55 | Сообщение # 1935
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри проснулся,прижимая одной рукой к себе Лису,она же спала у него на груди.Он довольно вздохнул.де Монтойа решил не будить девушку,по скольку за окном каюты ещё не рассвело.Она тихонько посапывала,а француз лишь улыбался.

SEADEVILESSДата: Четверг, 27.02.2014, 13:13 | Сообщение # 1936
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
У Лисы был чуткий сон. Открыв глаза они поцеловала Анри.
- Мне пора менять Морриса...без 15 четыре уже - сказала ему, - служба, есть служба. Отдохни еще (снова его поцеловала)
Собравшись и погладив Честера, они отправились к штурвалу. Поглядев в подзорную трубу. Корабли шли медленно, на договоренном расстоянии, "Лису" приходилось сбавлять скорость. Люгер и Шлюп шли рядом. Лиса размышляла и строила план...как вывести из строя галеон...Ночь сменилась рассветом. Спустя четыре часа ее сменил снова Моррис. Команда уже была в сборе. Жизнь на корабле снова закипела. Тренировка, посигналив галеону, остановка, утренняя "ванна", завтрак. Затем Лиса сменила Бена, и осталась на палубе. каждый занялся своим делом.
- Эй Джим - обратилась к нему Лиса - а ты в алхимии не силен...к примеру...
- Ну, нет практике...а что конкретно интересует?
- Слабительное...или например, есть ли какой-нибудь вещество...способное ускорить порчу продуктов например..
- Ну сам не пробовал, но есть такая байка, что с киля корабля, если собрать морской "грибок" и...
- И как сама не догадалась - отозвалась Лиса, - вот что...киль же мы давно не отчищали от этих вредителей...вот тебе задание, возьми Фореста и почистите...только не в море их надо выкинуть, а собрать в аккурат...и принести мне.
Лекарь был удивлен, но за ходом мысли просек, что что-то затевается...уточнять он конечно не стал. И пошел выполнять поручение.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 27.02.2014, 13:21 | Сообщение # 1937
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри слышал разговор врача и Лисы.Он приблизился к ней и требовательно,но с долей юмора,спросил.
-Так-так.И что же это мы затеяли а?


SEADEVILESSДата: Четверг, 27.02.2014, 13:25 | Сообщение # 1938
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса улыбнулась.
- Видишь ли..деревянный корабли это хорошо....может быть, когда-нибудь люди научатся делать корабли из железа...дерево же в воде, а морские паразиты ускоряют процесс гниения досок. Мы и киль почистим, и "подарок" сделаем галеону...кстати, кому мы в команде доверяем на столько, что поручим ему миссию предать нас?..


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 27.02.2014, 13:29 | Сообщение # 1939
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Прежде чем выявлять "предателя" посвяти меня в свои планы,но без лишних ушей.Жду у себя в каюте.

SEADEVILESSДата: Четверг, 27.02.2014, 13:46 | Сообщение # 1940
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса оставила пост на Морриса, проследовала в каюту.
- Суть вопроса проста...наш человек, попадет на галеон, и в пищевом блоке разместит паразитов...они долго не живут, но процесс гниения ускорится...и спустя пару дней, корабль останется без пищи. Мы как помощь "союзникам", выделим им 10 единиц провианта..это им на один только ужин...Часть "грибка" подсушим на солнце, растопчем и добавим в провиант, как специю..у всей команды будет жуткое расстройство желудка...без летального исхода конечно, но облегчать им душу придется часа три минимум. После такого обезвоживания, команда придет в норму спустя полтора суток только....Как мы получим сигнал бедствия, или может быть атаки...из трех кораблей нам не верят только...делаем ход конем. Они нас прижали по бокам...и места для маневра у нас нет...если вздумают одновременно обстрелять наши борта можем понести потери...и я предлагаю, как получим сигнал, так как скорость наша не высока...да почти минимальна, мы даем задней ход. Люгер и шлюп получается угостят друг друга ядрами...мы же, развернемся и будем прикрываться шлюпом...заставим люгер пойти за нами. Возьмем его на абордаж...затем избавимся от шлюпа. Когда они будут повержены, полный вперед на Кюросао...наша скорость и " не в строю" галеон дат нам недельный отрыв. Я рассчитала время...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!