Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: АлександрКорсар  
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Пиратская ролевая
Den4ik296Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 18:02 | Сообщение # 141
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
20 ноября 1650
Поднявшись на борт Флинт подошёл к капитану, рассказал что нашёл покупателя, рассказал о цене, торговце и что щас подойдут грузчики. Элизабет все слышала и поэтому сразу начала командовать выгрузкой с корабля. Команда сразу же заметалась по палубе и приступила к выполнению приказов. Данте стоял и с улыбкой наблюдал за всем, ведь он раньше некогда не видел чтобы моряками командовала девушка. Когда грузчики пришли, то вся команда уже все спустила на пристань и им оставалось только отнести это в магазин. Данте приставил пару людей к ним в качестве охраны, сам стоял на пристани, Элизабет с Флинта отправились в магазин для подсчёта и деньгами. Команде Данте разрешил отправится в город, первым же делом они отправились в трактир и приглашали капитана. Рин сказал что подойдёт с остальными, кто занят щас с продажей, после завершения дела.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:09 | Сообщение # 142
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
20 ноября 1650

Ближе к обеду, Чарльз был уже на борту и проверял готовность корабля к отплытию.
- Крепче вяжи. Нет мистер Линк, трос крепления пушки надо вязать крепче. Вы знаете что бывает когда оруди при выстреле срывается?
- Нет сэр.
- Оно может снести противоположный борт, убив или переломав ноги попавшимся на пути матросам
.
Чарльз взял и привязал орудие как считал нужным, показав это молодому моряку. После отошел и осмотрелся.
- Так, всю провизию в трюм. Боцман!?
- Я сэр.
- Проверь как обстоят дела в кают-компании. Все ли там отмыли.
- Есть.

Тут на палубе появился капитан Хелси, и осмотревшись произнес.
- Эй Чарльз поди сюда.
Чарли подошел к капитану и пожал ему руку.
- В чем дело кэп?
- Мы выходи в море через час. Проверь готовность корабля, и команды...После я жду тебя в своей каюте, нужно обмозговать одно дело.
- Все понятно. Как только закончу на палубе, спущусь!

Джон улыбнулся и хлопнув Никсона по плечу ушел. А стар.пом посмотрел на нос судна и крикнул.
- Эй, вы двое что там трётесь? Быстро за работу...Через час судно покинет порт. Всем подготовиться к отбытию.
Англичанин прошел еще не много по палубе проверяя, что бы все были заняты делом и после спустился к капитану. Постучав в двери каюты, мужчина вошел внутрь.
- А, это ты Чарли. Проходи, присаживайся.
Чарльз сел за стол и капитан развернул перед ним карту архипелага.
- Смотри. Я получил сведения о том, что голландский торгаш идет из Кюрасао в Сан-Хуан, без сопровождения с полным трюмом драгоценной древесины. Если мы поспешим то нагоним их у Антигуа, и постараемся перехватить их вместе с грузом.
- Отлично кэп. Дело выгодное, но рискованное. Сейчас голландцы не ходят без сопровождения вообще. И к тому же, если он идет к испанцам, то они могут выслать сопровождающий патруль.
- Да. Черт, ты прав...Но я не могу отказаться от этого приза.
- И не нужно. Если мы нагоним их, то можем обогнуть Антигуа, и встретить всю эскадру так сказать в лоб. Они не будут этого ожидать, и растеряются. Этим мы и воспользуемся.
- Хмм...План не плох. Ладно, иди командуй отходом. Я сейчас выйду.

Чарльз кивнул и покинув каюту вышел на палубу, там он стал за штурвал и крикнул.
- Выходим. Поднять якорь, ставь половину парусов. Живее давайте, что как сонные мухи!?
Моряки засуетились в исполнении приказов, и бриг двинулся в путь.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:26 | Сообщение # 143
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
20 ноября 1650
Как забрали последний ящик Данте остался на пристани, ожидая остальных. Он посмотрел на бриг, который покидал порт, обратил внимание на то как там работаю и отдают приказы. Когда пришли остальные капитан позвал их в трактир, придя туда они присоединились к остальным. Данте сообщил им что завтра утром корабль отправляется, а сейчас можно и отдохнуть хорошо. Данте оплатил всем выпивку, дальше они пили ром и травили разные истории. Рин сам много не пил и следил чтобы его ребята нечего ненатворили. Элизабет вообще не пила, а больше общалась с капитаном и боцманом.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 21.11.2016, 06:56 | Сообщение # 144
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
21 ноября 1650

Плавание шло спокойно. Чарльз после часа пути уступил место за штурвалом капитану, а сам стал рядом на мостике и следил за горизонтом и командой. С часу ночи Никсон подменил капитана за штурвалом и тот ушел отдохнуть, а Чарльз отдал приказ развернуть все паруса и подхватив попутный ветер продолжил вести корабль к намеченной цели.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 21.11.2016, 07:24 | Сообщение # 145
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
21 ноября 1650
Рано утром, когда только начало светать Данте стоял возле штурвала и смотрел на город и на то как его люди возвращаются. Когда последний поднялся на борт, капитан приказал разбудить всех остальных и готовиться к отправке. Минут через пятнадцать вся команда была уже на своих местах, тогда Данте отдал приказ поднять якорь и ставить паруса. Корабль стал медленно и спокойно покидать порт, штурман занял свое место, Рин прошёл немного вперёд от штурвала, где стояла Элизабет, и смотрел за работой команды. Девушка попросила Данте об одной услуге прошлой ночью и поэтому корабль взял курс на её родной город Сент-Джонс.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 21.11.2016, 10:38 | Сообщение # 146
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
21 ноября 1650

Чарли стоял у руля всматриваясь вдаль, и вдруг раздался голос дозорного с мачты.
- Впереди шторм! Шторм! Движется на нас.
Чарльз увидев на палубе боцмана крикнул ему.
- Мистер Ревир разбудите капитана! Живо!
- Есть.

Боцман убежал, и уже через несколько минут на палубе появился капитан.
- В чем дело мистер Никсон?
- Шторм сэр! Движется на нас!

Джон стал за штурвал, и начал отдавать приказы. Сворачивать капитан не собирался, и свернув половину парусов бриг все так же шел прямо по курсу. Чарльз спустился на нижние палубы и отдавал приказы там.
- Закрепить все бочки. Орудийные порты закрыть, орудия укрепить на палубе! Живее, свернуть гамаки! Давайте, мужайтесь ребята...
Выйдя на верхнюю палубу, Никсон отметил для себя что ветер усилился и поднимал волны, которые кидали корабль из стороны в сторону. Чарльз проверял натяжку всех канатов, и то как закрепляли орудия, и прочее. Тут раздался голос капитана...
- Мистер Никсон на палубе и с ним еще четверо. Остальные в трюм с боцманом.
Чарльз отобрал четверых надежных ребят и остался на верхней палубе, остальные спустились вниз. Бриг тем временем уже вошел в шторм. Никсон осмотревшись отдал приказ морякам...
- Привязать себя канатами к бортам и мачтам...Не дайте смыть себя за борт!
Сам же Чарли поднялся на капитанский мостик, и занял место возле кэпа.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 21.11.2016, 11:09 | Сообщение # 147
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
21 ноября 1650

Покинув воды Гаваны дозорный заметил вдали несколько кораблей идущих полевому борту тем же курсом. Взяв подзорную трубу Данте посмотрел на них, это шли французы, в эскадре у них был корвет и два галеона. Это скорей всего торговцы, проговорил тогда кэп и так же посмотрев с ним согласились и другие офицеры. Но курс так и не поменялся, у них было другое задание и кэп как то хотел не только помочь девушке, но ещё и заработать. Он знал что в городе завяжется бой и поэтому собрав всех офицеров у себя в каюте, стал обговаривать план. Данте пойдёт с Элизабет в качестве прикрытия, часть команды разбредется по городу и в нужный момент начнут бой, другая часть попытается хоть что то вынести из города. Флинт с лучшими стрелками будет недовать подойти подкреплению с форта. Корабль они решили оставить в одной из бухт и поставить так чтобы прикрыть отход людей. Дальше они все придумывали в мельчайших подробностях и после отбирали людей для каждой команды.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 21.11.2016, 11:22 | Сообщение # 148
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
21 ноября 1650.

Шторм набирал обороты, и бриг уже швыряло как щепку из стороны в сторону. Тут капитан отдал приказ.
- Свернуть все паруса! Живо!
Чарльз вмешался...
- Капитан, это опасно! Пусть рвет. У нас есть еще парусина, отремонтируем!
- Нет! Раз опасно, так полезай сам и помоги ребятам!

Чарльз плюнул под ноги капитану и развернувшись отправился взбираться на реи, а с ним и остальные моряки. Складывая парус, Никсон слышал как всё судно трещит и казалось что оно вот-вот развалиться. Англичанин отвлекся на что-то и в этот момент трос на котором он стоял порвался, и мужчина ухватился за канаты но тут раздался сильный треска и мачта покренилась. Чарли не удержался и сорвавшись упал в воду, а в тот же момент оборвало мачту которая крепилась к кормовой части и та ударившись об воду разлетелась. Никсон кое как добрался до обломков шлюпки и ухватился за доски стараясь удержаться на плаву. Бриг отдалялся и вскоре англичанин не видел и его огней...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 21.11.2016, 12:07 | Сообщение # 149
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
21 ноября 1650

-... Джек твоя задача, со своими людьми ты должен будешь удержать ворота открытыми. И так с остальным мы всем разобрались, все свободны. И предупредить остальных.
Джек, это главный аббордажгик на судне, так что должен справится с данной задачей. После этого совещания все разошлись, выйдя на палубу Данте поднялся на капитанский мостик и там подошёл к Элизабет, он стал рассказывать ей их план действия.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 21.11.2016, 12:21 | Сообщение # 150
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
21 ноября 1650.

Чарльз из последних сил держался на плаву, пытаясь бороться с волнами. Англичанин понял что возвращаться за ним не станут в такой шторм, и сейчас всё зависело только от него самого. Никсон посильнее взобрался на доски и обхватил их покрепче. Шторм казалось уже уменьшался но ливень продолжался и ветер нагонял волны...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 21.11.2016, 13:01 | Сообщение # 151
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
21 ноября 1650
- Капитан, впереди шторм!
Прокричал дозорный с мачты. Все посмотрели на это природное явление, после чего был услышан голос Флинта.
- Мы в него не попадем, он уходит от нашего курса в другую сторону. Так что нам повезло, может только под дождь попадем.
- Хорошо мистер Флинт, но все ровно будьте наготове. Черт знает может он и усилится или поменяет направление.

Команда разошлась по своим местам и принялась за работу, один из матросов был назначен наблюдать за штормом. Данте посмотрел в подзорную трубу на корабли французов, они как раз шли в шторм, но курс так и не меняли. Внезапно опять послышались крики дозорного с мачты, в этот раз было про обломки впереди, а через мгновение про человека за бортом. Данте отдал приказ подойти поближе и вытащить бедолагу, им пришлось поменять курс и пойти за штормом. Хоть волны уже успокоились, дождь все продолжался. Подойдя поближе один из матросов нырнул в воду с канатом и поплыл к незнакомцу. Десяток человек держали этот канат и были готовы вытащить этих двоих, Данте отправил одного за доком, а сам за всем наблюдал.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 21.11.2016, 18:06 | Сообщение # 152
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
21 Ноября 1650.День
11 Дней провела "Химера" в море,в поисках добычи.11 дней на горизонте не появлялось ни одно торговое судно Голландцев.Были конечно испанцы и англичане,но какой смысл нападать на тех,кто считает тебя своим другом?Поэтому Дориан терпеливо рассекал волны пролива,ожидая своего часа.И этот час настал к половине 11 дня.Вдальсмотрящий сообщил о судне на горизонте под флагом голландии.Два галеона без сопровождения.Торгаши пожалели денег нанять эскорт,хотя два галеона против одной щебеке - сложный бой.Ситуация патовая,но расплата за жадность голландцев отступать не собиралась.Капитан Вэйн взял курс на галеоны и отдал приказ готовиться к бою.


Den4ik296Дата: Понедельник, 21.11.2016, 19:24 | Сообщение # 153
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
21 ноября 1650

Когда обоих вытащили из воды, Данте посмотрел на них после на дока.
- Док дальше работа твоя и узнай кто он и как тут оказался. Штурман! Право руля, уходим отсюда и встаем на прежний курс.
Незнакомца отнесли в каюту дока, так же там осталось пару человек на охрану. Корабль развернулся и вернулся на прежний курс, дождь стал успокаиваться и вскоре уже совсем закончился. Поскольку корабль уходил от шторма и море становилось спокойным, команда расслабилась и стала петь песню.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 21.11.2016, 22:01 | Сообщение # 154
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
21 ноября 1650.

Чарльз совсем выбился из сил, и уже начал отключаться. Придя в себя мужчина увидел возле себя большой корабль, но ему показалось это миражём и он снова отключился. Ближе к вечеру мужчина пришел в себя и осмотревшись понял, что он в каюте, а рядом с ним какой-то человек.
- Воды...
- Что? О вы очнулись!
- Воды, ради Бога...
- Конечно!

Доктор отвернулся за графином, а Никсон ощупав себя понял, что все оружие у него забрали, но он увидел столовый нож рядом на тумбе и взяв его спрятал в рукав. Когда врач подошёл со стаканом и протянул его англичанину, то в тот же момент был скручен, и лезвие ножа уже прижималось к его горлу.
- Кто вы? Откуда идете? Куда?
- Успокойся...Мы тебя спасли. Все в порядке!
- Зачем?
- Что?
- Зачем кому-то меня спасать?
- Да ты чего, совсем спятил? Морской закон...Нельзя бросать в море потерпевшего бедствие!
- Где моё оружие?
- На стуле. Вон в углу комнаты! Мы не враги тебе. Правда!

Чарльз отпустил незнакомца и поднявшись с места подошел к стулу и экипировался. После чего бросил нож на кровать и произнес.
- Я хочу видеть капитана!
- Да. Как только он освободиться, то сразу же переговорит с тобой!

Чарли сел в кресло и налив себе стакан воды в миг осушил его.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 22.11.2016, 02:39 | Сообщение # 155
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
22 Ноября 1650.Утро
Когда солнце едва выглянуло из полосы морской глади,"Химера подошла к галеонам на расстояние выстрела и дала залп.Попадание было,но галеоны не ответили на выстрелы.
-Их пушки не достают нас!Держимся на этом расстоянии.-скомандовал Дориан.
Следующие полтора часа ввёлся активный обстрел обоих торговых кораблей.Когда канониры сообщили,что боезапас подошёл к точке "Неприкосновенного запаса",капитан Вэйн повёл своё судно на абордаж.Брать оба корабля одновременно не выгодно,задавят числом.Но и прижиматься к борту лишь одного корабля противника было стратегически не верно.Поэтому Дориан пошёл на более рискованный шаг.
-Все к левому борту!У нас будет только 10 секунд,чтобы перебраться на вражеский корабль!Мушкетёры,мне нужен ваш точный залп!Абордажная рота,со мной пойдёт 20 человек!Остальные продолжают бой со вторым галеоном!-скомандовал Дориан и схватился за канат.Когда "Химера" поравнялась бортами с первым галеоном,Вэйн крикнул.-На абордаж!Сейчас!.Мушкетёры дали залп по команде противника,а Дориан со своей абордажной ротой перебрался на борт противника.Завязался бой."Химера" же под командой штурмана вззяла курс на второй корабль Голландцев.


Den4ik296Дата: Вторник, 22.11.2016, 07:14 | Сообщение # 156
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
21 ноября вечер 1650

В каюту дока вошли двое, посмотрев на спасеного после на дока.
- Тут все впорядке?
- Да, передайте капитану что парень пришёл в себя и желает поговорить с ним.

Один кивнул головой и ушёл, а второй попросил дока сделать перевязку, на одной из тренировок он неудачно блокировал удар и поэтому заработал рану.

22 ноября 1650

Корабль уже давно ушёл от шторма, море было спокойным а ветер попутный. Данте стоял все на том же месте и разговаривал с Флинтом, штурманом (Смитом) и Элизабет. К ним подошёл парень которого отправил док, передав все он следующих распоряжений. Ночью он беспокоить капитана нехотел, так как тот спал. Да и большая часть команды тоже.
- Этот парень себя хорошо чувствует?
- По виду, да. Когда мы вошли, то он сидел в кресле со всем своим оружием.
- Тогда переведите его сюда.

Парень ушёл выполнять приказ, а это четверка осталась на тех же местах. Они сейчас решали что делать с галеоном французов, который хорошо потрепало в шторме и шёл на все том же расстоянии от брига. Скорей всего в шторме их эскадра разделилась или же другим кораблям не повезло. Бриг шёл на половине парусов чтобы не потерять галеон.
- Ставь все паруса, лево руля! Посмотрим что у него в трюме. Всем приготовится к бою!
Бриг поменял направление и пошёл в сторону галеона, а команда заметалась по палубе выполняя приказ.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 22.11.2016, 07:33 | Сообщение # 157
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
22 ноября 1650

В каюту вошел матрос и посмотрев на Чарли сказал.
- Тебя хочет видеть капитан!
Чарльз молча поднялся и вышел из каюты, последовав за моряком. Выйдя на верхнюю палубу Никсон осмотрелся и увидел что все суетятся. Не много осмотревшись англичанин увидел на капитанском мостике человека более представительного вида, и решив что это капитан подошёл к нему.
- Доброе утро капитан. Моё имя Чарльз Никсон, и я являюсь первым помощником на борту брига "Принцесса", который ходит под началом Джона Хелси. Я благодарен тому, что вы спасли меня, но не смогу отплатить сейчас по счетам, сами понимаете. Но до порта вполне могу примкнуть к вашей команде, морское дело я знаю, да и крови не боюсь!
Чарльз замолк ожидая ответа капитана. Никсон стоял уверенно, хотя и чувствовал не много головокружение и легкую тошноту, видимо наглотался соленой воды в шторм.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 22.11.2016, 11:58 | Сообщение # 158
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Доброе утро. Хорошо, ваши боевые навыки нам могут и понадобится. Данте показал на галеон впереди, после посмотрел на Элизабет.- Лиз. Девушка кивнула ему и начала отдавать приказы команде, а капитан возглавил аббордажников и стал обговаривать атаку. Бриг все время маневрировал чтобы непопасть под залп галеона. Розящий все время менял направление и когда было возможно палил из орудий по противнику. Меняя снаряды они сбили им мачты, положили большую часть команды картечью. После чего пошли на абордаж, корабли кошками не сцепливали чтобы неполучить залп во время аббордажа. Они подошли с правого борта, с которого галеон только стрелял. Данте с большинством людей перебрались на вражеский корабль и начали бой. Когда аббордажная группа уже была на галеоне Элизабет увела бриг в сторону и ждала сигнала от капитана.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 22.11.2016, 17:30 | Сообщение # 159
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
22 ноября 1650

Чарльз вместе с абордажниками и капитаном перебрался на вражеское судно и сразу ввязался в бой. Никсон прорывался на капитанский мостик, так как знал, что французы лишившись капитана не станут вести бой. Не лестнице англичанину перекрыл дорогу здоровый матрос, с татуировкой якоря на груди. Пока Чарли соображал ему перекрыли и путь отхода двое других противников. Никсон хотел было напасть на здоровяка, но двое сзади кинулись на него и ему пришлось уворачиваться. Уклонившись от удара одного из противников, англичанин парировал удар второго неприятеля и выхватив у последнего из за пазухи нож вонзил ему в шею, а затем вернувшись к первому противнику распорол ему брюхо. В это время здоровый моряк накинулся на Чарльза со спину и ударил его бревном по спине от чего тот потерял равновесие и рухнул на одно колено. Однако быстро придя в себя, Никсон выхватил пистолет и развернувшись всадил пулю в лоб здоровяку, и тот сделав шаг назад перевалился через борт. Когда путь был свободен, Чарльз побежал по лестнице дальше и оказавшись на мостике, осмотрелся но капитана не увидел, однако услышав скрежет мужчина резко крутанулся на мете и видел как в него летит гафель. Не много подпрыгнув мужчина ухватился за бревно, но не удержался и был сбит им и выкинут за борт. Чарли успел ухватиться за наружний борт судна и повис, после чего стал взбираться обратно по обшивке обратно на палубу, но в окне увидел как в одной из кают по видимому капитан барикадирует дверь. Не много раскачавшись Никсон ударом ноги разбил стекло и влетел в каюту, кувыркнувшись и опрокинув стол сел за ним, а перепуганный капитан выстрелил с испуга но как и планировалось попал в защиту за которой прятался англичанин. Чарльз приподнялся и подняв стол побежал на капитана сбив его им с ног, и когда тот упал выронив оружие стал избивать. Ударив несколько раз противника по лицу и корпусу, Никсон слез с него и вынув второй пистолет направил на лежащего на полу.
- Вставай. Живо!
Капитан поднялся вытирая кровь с лица подняв руки. Чарли развернул француза к себе спиной и одной рукой схватил его за шею как бы на удушающий, а другой приставил дуло к виску и повел на палубу. Чарльз не мог просто прикончить капитана этого судна, поскольку к данному призу он не имел ни какого отношения, и понимал что решать его судьбу может только Данте.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 22.11.2016, 18:45 | Сообщение # 160
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
22 Ноября 1650 День
Когда солнце уже было высоко,бой закончился.Дориан выиграл абордаж на первом галеоне,а его люди на "Химере" завершили победой бой на втором.Потери были не значительные.Торгаши явно уповали на удачу,потому ни сопровождения,ни боевого опыта у них не было.Часть экипажа сдалась в плен,но Дориан их отпустил.Пленных он не брал,поэтому выделил побеждённым две шлюпки.До ближайшего порта они должны были добраться.Распределив свою команду между захваченными кораблями,Вэйн взял курс на Тортугу,дабы продать корабли и добычу.А добыча была не плохая.Полный трюм паприки и специй на одном галеоне и шёлк с хлопком на втором.Общая стоимость товара и трофейных кораблей составляла примерно тысяч 60-70.Так что Вэйн решил отпраздновать успешное боевое крещение своего нового судна.


Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!