Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
терминатор, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Генераторные квесты в игре ККС (общая тема)
АришокДата: Среда, 12.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море


Общий список генераторных квестов
игры "Корсары: Каждому Своё"







Квесты торговцев
  • Доставка грузов
  • Сопровождение корабля

Прикрепления: 8872230.jpg (231.9 Kb) · 9644588.jpg (118.7 Kb)
ВинзорДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:32 | Сообщение # 541
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
вопрос к спецам знающим генераторы) нужен перечень генераторов, отвечающих за прокачку оружейных навыков если не сложно чтонить типо п/т-"поиск шпиона", "грабители церкви" итд, а то надоело заливать карибы кровью выпивох и прочего люда, хочется хоть чуток побыть примерным любителем квестов. зарание спасибо

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
NathanielДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:55 | Сообщение # 542
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
нужен перечень генераторов, отвечающих за прокачку оружейных навыков

Пожалуйста! Список примерно следующий, называю на основе собственных предпочтений:

- "Пленный контрабандист":
вариант развода ГГ контрабандистами, силовой отказ от квеста;

- "Заносчивый аристократ":
драка с "аристократом" и его подельниками после ночи с хозяйкой заведения, вариант с дуэлью за городом один на один;

- "Ограбление церкви":
драки с грабителями;

- "Девица в джунглях":
варианты с защитой девушки, поиски кладов;

- "Каторжане":
вариант с отказом помочь каторжникам, драка с ними же;

- практически любые квесты губернаторов в списке: в финале почти всегда приходится биться с капитаном корабля, а он не слабый противник;

"Дело чести":
варианты с дуэлями;

- "Тюремные дела":
вариант с силовым освобождение заключённого, вариант с кладом;

- "Доставка почты по заказам портовых управлений":
при доставке "эксклюзивных документов" обычно сразу или по прибытию в порт назначения приходится драться на суше с наёмниками-перехватчиками;

-----------
Практически любой квест способствует обучению фехтованию, т.к. в конце всегда или поединок с капитаном (если нужно искать корабль), или поединки на суше...

Полный список генераторных квестов с примерно всеми вариантами - в первом посте темы!

Цитата Винзор ()
надоело заливать карибы кровью выпивох и прочего люда

Право, никогда не обучал ГГ фехтованию за счёт дуэлей в тавернах... Как и развитию "скрытности"... Самый последний вариант... :'(


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
DennyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:50 | Сообщение # 543
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
надоело заливать карибы кровью выпивох и прочего люда, хочется хоть чуток побыть примерным любителем квестов. зарание спасибо

на счет дуэли в таверне... то там от вариантов ответа зависит будешь ли ты примерным или злым... не только шпаги, но и репутацию можно вверх поднимать


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
NathanielДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:58 | Сообщение # 544
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
и репутацию можно вверх поднимать

Её практически во всех квестах можно как поднимать, так и опускать!.. :) Поскольку на отношение к ГГ влияют абсолютно все его действия.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ВинзорДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:23 | Сообщение # 545
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
в тавернах свой плюсы и есть по мимо репы.. за час можно до 20 навыка(на начальных уровнях к примеру с 15 по 50 навык такое возможно,а далее идет уменьшение) в определеный вид оружия вкачать(причем это на о.к где шакалы опыта значительно выше)но в конечном итоге, чтоб прокачать все 4 вида оружия требуется около 450-500 дуэлей, причем хотяб половина из них должна быть против 2 противников, а это в свою очередь быстро надоедает и прокачка растягивается на недели или месяци

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 09.12.2013, 05:34 | Сообщение # 546
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Лучше по наводкам бармена работать. Качается все плюс деньги. Например, в начале игры на люггере можно получать наводки на шнявы и флейты с грузами красного дерева и прочими вкусняшками.

NathanielДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:01 | Сообщение # 547
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
Лучше по наводкам бармена работать

Кому что нравится!.. Мне вот, например, больше по душе генераторные квесты, описанные выше. Экспа идёт не только в оружие, но и в другие умения. Да и интересное разнообразие!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ShuraviДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:05 | Сообщение # 548
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
Из Сан Хуан Дель Норте ведь неьзя по суше пройти в тот же Блювельд? что делать с девицами встреченными там, которые хотят чтобы их сопроводили в таверну

Сообщение отредактировал Shuravi - Понедельник, 09.12.2013, 17:06
toha97Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:09 | Сообщение # 549
Боцман
Группа: Пират
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Цитата Shuravi ()
Из Сан Хуан Дель Норте ведь неьзя по суше пройти в тот же Блювельд? что делать с девицами встреченными там, которые хотят чтобы их сопроводили в таверну

А в Порто-Белло пройтись не пробовали?
ShuraviДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:23 | Сообщение # 550
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
нет. а можно по суше?
NathanielДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:07 | Сообщение # 551
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Shuravi ()
что делать с девицами встреченными там

Сажать на корабль и отвозить по месту назначения!..
Но только учтите, что если играете не на лицензии, могут быть несоответствия. Например, возле Белиза может быть патруль из Маракайбо...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 10.12.2013, 04:14 | Сообщение # 552
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
ГНАТЬ В ШЕЮ. Иначе рано или поздно вы схватите ОЧЕНЬ веселый баг. При высадке в порту назначения ГГ просто встанет (как будто в ожидании когда девка подбежит), а девки не будет. И порт навсегда для вас будет потерян. Глюк еще с ГПК, а все блин переделать не могут. Он по всему восточному побережью. То есть в заливе Гибели или в Аматике будет девка из Белиза, в в дель Норте будет девка из Блювельда. Так и тянется этот глюк из серии в серию.

Так что не берите этот квест.


NathanielДата: Вторник, 10.12.2013, 13:02 | Сообщение # 553
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
Он по всему восточному побережью

Не скажите...
Десятки раз брал девчонку где-то в сельве неподалёку от Сан-Хуан дель Норте и отвозил на корабле в Блювельд. И точно так же - в Белиз из сельвы поблизости бухты Аматике... Причём и пассажиры подбегали параллельно, которых тоже туда отвозил, и кораблекрушенцы.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NikZakerssДата: Вторник, 10.12.2013, 13:55 | Сообщение # 554
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята, помогите незнаю как пройти квест дело чести. В прохождениях из за того что я с телефона Нокия 2323 не открываются спойлера "+,-" недействует. Весь город обегал и форт, где найти любовницу?
NathanielДата: Вторник, 10.12.2013, 13:58 | Сообщение # 555
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата NikZakerss ()
где найти любовницу?

Любовницу найти в любом случае не получится... Нужно найти офицера, который в данный момент пребывает в доме этой любовницы. По текстуре вы его запросто узнаете, просто обыщите все открытые дома в городе!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 10.12.2013, 14:20 | Сообщение # 556
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Натаинель.

Все таки скажу)))))))) такая ситуация вполне вероятна)))) обидно будет потом закосячиь все прохождение))) У меня в ккс потерпевшие кораблекрушение в дель Норте теперь болтаются в блювельде с кривым диалогом. Задолбали своим видом. Так что такие квесты опасны глюками.


NathanielДата: Вторник, 10.12.2013, 14:22 | Сообщение # 557
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
Задолбали своим видом

Хм... А не пробовали ли их просто вырезать, если мешают?..

----------------

Хотя вот у меня - я об этом уже написал на форуме BMS - тоже недавно возникла одна внештатная ситуация. Вытряс у одного пирата наводку на клад. Замешкался и за кладом вернулся поздно. В тупике в одной из пещер на Мэйне клада не оказалось. Ну, остатки разве что от него (несколько алмазов и рубинов), и рында при обнаружении тайника не прозвучала. Теперь квест висит в СЖ без намёка на продолжение...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 10.12.2013, 14:26 | Сообщение # 558
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Прямо в городе??? Как то не подумал.

NathanielДата: Вторник, 10.12.2013, 14:28 | Сообщение # 559
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
Прямо в городе?

Ну а почему бы и нет... Ночью, например... Или их нет ночью?


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PapaДата: Пятница, 17.01.2014, 14:46 | Сообщение # 560
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Взял квест "Странные слухи", в СЖ запись:в бухте будет сделка Фродо Риччи с контрабандистами, может сообщить куда следует? Всех оббегал, никому не интересно, пошел на сделку, контрабандисты и риччи с друганами шарятся, поговорил, говорят сорвешь сделку убью, я их всех убил, но запись в СЖ все-равно не изменилась. Может кто подскажет что это за квест и что надо делать? Спасибо.

Вопрос, снимается. Я так понял что это недоделка какая-то перешла в наследство от ГПК.


Сообщение отредактировал Papa - Пятница, 17.01.2014, 15:49
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!